Общество

Почему Жириновский никогда не будет президентом?

Отслеживаю телеэфир с его участием. Этот друг народа и миллионер ни разу не обмолвился с критикой на Сердюкова. Это не хитрость, а банальная трусость белого и пушистого болтуна за свой зад.
Ajar Ulanbek Kyzy
Оно - ему надо?. .
Наступила эра демагогов, а народ - глуп, к сожалению...
Михаил Скрипка
Лучший ответ
Ему и так хорошо, сидеть и болтать в Думе более 20 лет, всех критиковать, учить жить и не за что не отвечать.
Ajar Ulanbek Kyzy Президент - это его мечта. Но его хитрая тенденция не за что не отвечать перечеркивает его мечту.
А Жирику и не надо.. Место в Думе обеспечено ему и больше ничего не надо
Потому, что сам этого не хочет.
Анна Ерёмина
Ест много фактров что Жириновский никогда не будет президентом.
1. Он жид.
2. Его спонсурует ЦРУ.
3.Кроме болтунов никто его не поддержит.
Ему отведена роль шоумена
хотя гитлера всерьёз то же не воспринимали а чем чёрт не шутит.
Елена Кутузова
Потому, что быдло всегда предпочитает голосовать за путина.
Berik Abzhanov
Татьяна Кацумаха За Жириновского голосует быдло в квадрате.Его у нас меньше-вот и ответ.
Русский народ не любит педерастов.
Lo
Loki
Это же Жириновский - несомненно умный, осторожный и серьезный бизнесмен, а прочее это его работа
ему и так тепло... .
и даже если выберут - засцыт и отмажется отдав голоса кому-нибудь, - он ведь клоун -и партия - созданы для того чтобы "размыть" голоса избирателей на выборах..., так же как и справедливая россия и прочие прокремлевские движенцы
K2
Kristinchik. 28Rus-27Rus
Его и в Думе не плохо кормят))
У него другое амплуа-шут,,, призывающий "всех простить"
Vladislav Nazarenko
Потому что, если будет править нашей тупой страной жириновский, то будет точно также, если не хуже, как при сталине - тоталитаризм и диктатура. А кому это надо? Я думаю, страна придет в еще большую разруху, чем есть.
потому что все голосуют за 2 козлов
Потому что Жирик перестарался с имиджем - желая привлечь внимание к своей очень скромной персоне и не менее скромной партии, Вольфыч настолько всех заэпатировал, что его стали воспринемать исключительно в амплуа мима и шута, но уж не как не серьезного политика. Тем более что ничего реально действенного он не предлагают - за яркими декорациями крикливых лозунгов скрываются элементарные прописные истины (надо изменить это, нужно поднять то и пр.) , о методах реализации которых лдпрщики не считают нужным распространяться=)
Если бы Жириновский был бы специально рядом с людьми которые голосуют, то думаю бы его избрали.