Общество
Почему Жириновский никогда не будет президентом?
Отслеживаю телеэфир с его участием. Этот друг народа и миллионер ни разу не обмолвился с критикой на Сердюкова. Это не хитрость, а банальная трусость белого и пушистого болтуна за свой зад.
Оно - ему надо?. .
Наступила эра демагогов, а народ - глуп, к сожалению...
Ему и так хорошо, сидеть и болтать в Думе более 20 лет, всех критиковать, учить жить и не за что не отвечать.
Ajar Ulanbek Kyzy
Президент - это его мечта. Но его хитрая тенденция не за что не отвечать перечеркивает его мечту.
А Жирику и не надо.. Место в Думе обеспечено ему и больше ничего не надо
Потому, что сам этого не хочет.
Ест много фактров что Жириновский никогда не будет президентом.
1. Он жид.
2. Его спонсурует ЦРУ.
3.Кроме болтунов никто его не поддержит.
1. Он жид.
2. Его спонсурует ЦРУ.
Ему отведена роль шоумена
хотя гитлера всерьёз то же не воспринимали а чем чёрт не шутит.
Потому, что быдло всегда предпочитает голосовать за путина.
Татьяна Кацумаха
За Жириновского голосует быдло в квадрате.Его у нас меньше-вот и ответ.
Русский народ не любит педерастов.
Это же Жириновский - несомненно умный, осторожный и серьезный бизнесмен, а прочее это его работа
ему и так тепло... .
и даже если выберут - засцыт и отмажется отдав голоса кому-нибудь, - он ведь клоун -и партия - созданы для того чтобы "размыть" голоса избирателей на выборах..., так же как и справедливая россия и прочие прокремлевские движенцы
Его и в Думе не плохо кормят))
У него другое амплуа-шут,,, призывающий "всех простить"
Потому что, если будет править нашей тупой страной жириновский, то будет точно также, если не хуже, как при сталине - тоталитаризм и диктатура. А кому это надо? Я думаю, страна придет в еще большую разруху, чем есть.
потому что все голосуют за 2 козлов
Потому что Жирик перестарался с имиджем - желая привлечь внимание к своей очень скромной персоне и не менее скромной партии, Вольфыч настолько всех заэпатировал, что его стали воспринемать исключительно в амплуа мима и шута, но уж не как не серьезного политика. Тем более что ничего реально действенного он не предлагают - за яркими декорациями крикливых лозунгов скрываются элементарные прописные истины (надо изменить это, нужно поднять то и пр.) , о методах реализации которых лдпрщики не считают нужным распространяться=)
Если бы Жириновский был бы специально рядом с людьми которые голосуют, то думаю бы его избрали.