Общество
Почему Жириновского за полудурка считают?Ну прикалывается иногда человек.А так то умные вещи говорит
Если к человеку относится по его приколам, то сколько сейчас здесь в Ответах "жириновских"!
Он очень умный. У него свои планы.
Полудурок бы не правил бы своей партией 20 лет.
Путин тоже, правда реже, умные вещи говорит.. .
А уж прикалывается !!(((
так он окончил курсы гипнотизера, вместе с лонго, якубовичем и явлинским+спецподготовка особава
назначения (как то на нем была военая форма-полковника, вроде, или кэгэбэ, или спецвойска)
Особенно умно о жителях Урала.
Никулин тоже умные вещи говорил, правда потом он возглавил цирк
если следовать Вашей логике, то Жириновского начнем воспринимать серьезно, когда в Москве откроют цирк Жириновского
да умные вещи только надо говорить спокойно без истерики
Слишком большое отношение между умными и глупыми мыслями. Одна умная на десять глупых. А не умение себя вести его ставит ниже любого, толкового, тракториста. Для политика такое не простительно. Кроме того, его умные мысли не умнее умных мыслей среднего россиянина.
Клоун в Думе и полудурок не одно и тоже.. . Не слышала. чтобы его дураком называли, эксцентриком, клоуном - да, но не полудурком.
Потому что народ привык к неудачам, а удачи пугают нас. Как же так, неужели есть человек, который говорит адекватные, умные вещи, да ещё так убедительно и всем в лицо.
Правда? Какие например?
ИМХО, публика просто не готова к его пиар ходам...
говорит то правильно, а делает как скажут (