Общество
Эпоха пластиковых бутылок подходит в России к концу, из-за экосборов?
В чем тогда будут продавать растительное масло?
Я буду только счастлив, если пластик повсеместно отменят в России. Покупать продукты питания в пластиковой емкости - омерзительно. Да и во всем остальном пластик это крайне низкосортное, некачественное, ненадежное и недолговечное сырье. Это примерно тоже самое, что стеклянное ведро...
В пакетиках
Как и раньше. А стекле. И бутылки принимать на вторсырьё. Буду только рад этому. Устал от одноразового пластика.

как поносили в Лесах так и будут поносить. а помойки огромные, что, будут думаете убирать? из пластика, мед препаратов? как были так и будут. поэтому хотели бы, давно нашли способ переработки. полигон, выгоден из этой страны. я нашел. и сам перерабатываю. САМ.
мусор не в клозетах, а в головах! потому на законы мне допсды. я своей тумкой думаю. и на законников!
и все сваливается в одну кучу в машине! и захоранивается или в общей массе сминается и перепродается. от того шмон вонючий идет, где стоят эти заводы! поэтому раздельно я выкидывать не буду!
В алюминевых банках, как и пиво, и сдавать. Только банки должны стоить 10 рублей. Масло должно быть дороже на 10 рублей. 10 банок сдал - сотня в кармане - бургер и картошка фри
Не смешите людей. Смотрите как интересно с мусором, людей хотят приучить выкидывать мусор по 3 разным большим биоурно. В итоге все равно в одну машину загружают этот раздельный мусор