Общество
Роспотебнадзор блокирует сайты Навального... но память о Лёхе уже ничем не стереть ?-навальнизм загнан дубинками в угол..
но загнанная в угол мышь становится Тигром и кидается на кота ?!
Ничто не проходит бесследно. Даже если Лёхе суждено сгинуть в тюрьме, его труды были не напрасны. Огромное количество людей благодаря его расследованиям узнали, что на самом деле представляет собой наша власть. И главное, наша молодёжь стала понимать, что с кремлёвской бандой у России нет будущего. Так что рано путинские проститутки радуются. Придёт другой Навальный, и соберёт ещё больше сторонников.
откуда у навального -зека могут быть сайты? навальный твой никто и звать его никак, его слили его хозяева. он отработанный материал, пустая порода, хотя он таковым был всегда.
О нем все давно забыли. Эта крыса обличена и обезврежена а его так называемые сторонники, которых в России менее 0.03% поджали хвосты и попрятались. И даже здесь их почти не видно. Видимо их перестали финансировать внешние враги России видя полную бесперспективность этой провалившейся диверсии
Загнанная в угол мышь не становится Тигром и кидается на кота только из чувства страха, а не смелости.
))))) не стоит мышке борзеть))))) У кота нервы тоже не железные)))))))
Да вы должны ночевать у стен колонии в которой он сидит. Пусть знает что он не один. :-)
Крысы зашевелились
А Роспотребнадзор тут каким боком вообще? А мысль про то, что навальный - это крыса на зоне, достаточно интересная.
В петушиный угол)
Власть борется не с тем и не туда. Весьма глупо надеятся на то, что отсутсвие Навального всех постепенно превращает в единороссовцев))
Вообще, проблемы весьма кардинальные нависли над Кремлём, и он, не пытаясь их решить, лишь отдаляется от них, зарывается в глубины преисподней и оттягивает время, совершенно не соображая о том, что рано или поздно проблемы их достанут. Август?! Нет, извольте... оттянут на года три, может и больше — и это будет для всех болезненно.
мыш в тыгра, смишно.
†андрюха† †чепалыга†
Муха, загнанная на потолок, становится слоном.
Этот дешевый популист и ренегат уже обыгранная карта, которая не принесет диведендов.
Политические битвы - по билетам или свободно?
России эта свалота ни к чему =а туу их дубьем робяты
Она уже стёрта давно. Сторонников Навального по всей России осталось меньше миллиона, от силы тысяч 500...