Откуда у безработного Навального деньги на заграничные отпуска?
______________________________________
Сказать, что Навальный в край оборзел, значит - ничего не сказать. Вчера в Твиттере скандальный блогер сообщил своей аудитории, что выпуск его еженедельной программы «2018» отменяется. Причиной стал очередной отпуск. Стоит отметить, что это уже 5 поездка Навального за год. Назревает вопрос, откуда у безработного такие суммы, тем более путешествует оппозиционер не один, а целой семьей.
Немного осведомленные в деятельности популиста знают, что вся «президентская» кампания Алексея финансировалась из карманов обыкновенных школьников, которые забавы ради поддерживали горе-оппозиционера. Несмотря на то, что Навальный не был допущен к выборам, он усердно продолжал снимать никому ненужные ролики на Ютубе, проводить несанкционированные митинги и пиар-акции в поддержку своей кампании. Блогер определенно знал, что его «политическая» карьера окажется провальной, но все равно продолжал пользоваться доверием малолетних сторонников.
Таким образом, на хайпожорстве и сборе донатов мошенник заработал приличный капитал, который потратил на поездки в Испанию, Германию, Грецию и Францию. Про своих детишек тоже не забыл – отправил на учебу в США.
Что ж, заслужил ведь… денежки Алешке достались «непосильным трудом».
https://oko-planet.su/politik/newsday/425133-pyataya-poezdka-za-god-otkuda-u-bezrabotnogo-navalnogo-dengi-na-zagranichnye-otpuska.html
Общество
Чем сейчас занимается Лёха Навальный? Угомонился, или продолжает гадить втихаря?
Из его братанов Боря простреленный лежал на мосту ( как врали про Сталина, помните, типа Берия сказал, а здесь честно за бабло сражался ) ,но нажил свой миллиард, Улюлюкин тоже миллиард натащил в дом, ждет амнистии, и Береза повесился ( при помощи Ми-6) , а также Каспарова отоварили по башке шахматной доской как в кино ( надо было не пускать смотреть до 16 лет, чтобы так потом агрессия не проявилась ) Ну, и Маневича тоже из калаша, да не жалко что-то их всех . Ходор вот как счастливый Буратино кубышку отрыл, а полуеврейчику Листьеву не удалось погулять ...
Владимир Шпак
пусть на этого Навального слон навалит от души . Дерипаска пусть выпишет для перфоменса из Индии, а потом Путину подарит
Алексей Самыгин
А помнишь про то, как твой хуйлосос дрыхтал на выставке ?)) Вот это что надо было.

5 мая объявится
-соси.. и не отвлекайся на Леху
Abylaikhan Muratov
Это ты у нас сосун. Вот и продолжай.
госдеп его угомонит.... когда бабла лишит....
Из Египта вернулся недавно. Сверкает загаром на постановочной фотографии в метро. Близость к народу имитирует.

Как обычно, пытается подставить хомячков под административные и уголовные правонарушения, превращая невинное общественное мероприятие в треш и хардкор с автозаками и наручниками.
Гадишь втихаря ты сейчас. А человек занимается политикой. В отличии от путинских членососов из гос. дуры.
И не тебе о нем вякать - чел отвечает за свои слова - свободой, жизнью, деньгами.... личным счастьем.... НУ ВСЕМ. Это - настоящий политик, занимающийся своим делом.
Abylaikhan Muratov
Это поп Гапон, финансируемый госдепом, какие бы ты дифирамбы ему не пел.
Минияр Бурангулов
Где таких дураков выращивают?
Erkina Eldiar
Алексей хороший человек, и набил бы морду этим ушлёпкам.
Он митинг собирает на 5 мая. За свободу интернета и против правительства. Поводом и толчком стали события связанные с блокировкой Телеграмм, а также победа Путина на выборах и его грядущая инаугурация.
Sergeevna* D *
что ты врёшь
навальнисккий помёт без конца производит. Про чайку не прокатило, пробует Соловьева обгадить, Киселева. В его тупом понятии они должны ответить, а лёлику пиар от этого. Что с этого навального взять. Это ж ВАТА конченнная.
И как он гадит, интересно?