Общество

Как там наш Лёха Навальный в такую жару в камере-то... у него есть кондиционер и душ хотя бы ?

В новых Крестах в Петербурге стоят кондеи. Но это СИЗО.
А в старых раньше из шлангов зеков поливали в жару. В камерах битком, спали в 3 смены.
А сейчас красота!
Олег Сенчик
Лучший ответ
Он в общей камере там нету кондиционера. Хрен ему врагу народа.
Серега Вирста Враг твой, а не народа, не надо за всех говорить.
хоть ныть перестал.. ((
видимо, понял, что Госдеп США против
правосудия в России - мошка!!!. ((
Немного о Навальном (если вы помните о ком я). Это статистика запросов о Навальном (именно запросов, а не проплаченного информационного мусора, который распространяли во всех СМИ и социальных сетях за очень большие деньги). Что мы видим? То что Навальный не был никому интересен до якобы «отравления», не интересен он также и сейчас. Всплески, это «инцидент» и массовые незаконные акции, организованные с его именем вместо лозунгов. Сейчас он перестал быть интересен абсолютно! Навального больше нет! Можно было показать вам сравнение с каким нибудь Тик-Токером. Но тогда Навального не найти на диаграмме. Это к вопросу о том, что принимать меры в отношении преступников нужно и полезно. Навальный в ИК-2, мир живет своей жизнью, комета на землю не упала… Обратите внимание на географию запросов: три города!
Алена Вальгиргина Не дождусь когда ты помрёшь
Sedul Sargsyan " Чей хлеб жуёшь, для того и поёшь ! "
" Пой птичка, пой! Сердце ЕГО успокой !"
скоро всех невакцинированных из тюрьмы выгонят, так что ждите
Алена Вальгиргина Скорей принудят
Дина Садвакасова их там никто не спрашивает!.. всадили вакцину - иди туалет мой!!!
Могут даже газ пустить.
Бек Тулеуов
Алексей Анатольевич рассказал в своем инстаграме, что до него дошли письма, датированные апрелем-маем, а также открытки и поздравления ко дню рождения, который прошел 4 июня
леху в турму а васильеву к ордену
Bobur Ochilov
Лёха-не чета питарассикам путинским! Он, как Ходорковский 10 лет терпел мужик.
Нет, так же, как и мы с вами с потом.
Потниками обмывается бедняга