Общество
Почему любопытство влечет нашим милых дам к самым подонкам и уродам общества? И даже пробуждает в их душе сочувствие?
Меня не тянет к подонкам и уродам... Я не милая дама? Или не ваша?
Александр Гребенщиков
Ты моя))) Привет, роднулечка)))
Аха.. а нормальные мужики - западают на стевозных ...)
Деньги милая, деньги, все женщины меркантильны!
Я этого до сих пор понять не могу .
Ну ищут некоторые на свой анус приключений и проблем, а еще есть с нерастраченной своей природной МАТЕРИНИСТОСТЬЮ, так бы назвал это их стремление.
Кто их знает)
Александр Гребенщиков
Приветик)))
Посчитала необходимым ответить.
1. "+" и "-" притягиваются.. .
2. Вот я написала в ответе на твой вопрос о Брейвике, что хотела бы поговорить с ним, мне просто любопытно.. Если честно, мне жаль его потому, что что то в его мозгу произошло.. отчего он себя возомнил Мессией. . Но вряд ли он нуждается в моём сочувствии...
1. "+" и "-" притягиваются.. .
Идиотов по половым признакам не разделяют.
материнский инстинкт - а вдруг перевоспитать удастся
Потому что дамы у вас такие.
Природный инстинкт самок дать здоровое потомство от сильного и здорового самца.
Насмотревшись дешевых сериалов, советов подруг о принце на белом коне и тд многие девушки "ведутся" на обещания и дешевые "понты" некоторых мужчин. Спрос рождает предложение. Пример: как определить нормального парня - по тому как он употребляет алкоголь. Алкоголь - это дешевый отдых, если парень выходные проводит с алкоголем (кабак, бар и тд) , он будет беден всегда. Выбирайте парня на велосипеде, бассейне, на море и тд, но без алкоголя.
подобное притягивает подобное
мало ли историй о том как следователи женскаго пола бежали с рецидивистами из тюрем и СИЗО
Параллельные миры не перекрещиваются.
Они всегда тянутся к ним. Поручик Ржевский притягивает к себе огромной силой.