Общество
Милые дамы,! а почему Вы в платочках илм косынках не ходите?
А разве я ему понравлюсь в платочке?? ? Лучше уж с длинными волосами...))
А они мне не идут.
Я уже лет 25 не ношу головные уборы.
В церьковь перестали ходить...
Почему это? Я под ушанку всегда платок поддеваю.
В платке вообще хорошо, голову можно годами не мыть. Экономия
Ходют женщины в платочках в церкви в обязательном порядке!!! !
И вообще, под платком волосы имеют свойство быстро приминаться и салиться, в платках женщины выглядят на десять лет старше своего возраста.
У меня в платочке совершенно колхозная физиономия получается. Ни прабабушка, ни бабушка, ни моя мама не носили платочки. Женщины делятся на две категории: кто носит платочек и кто носит шляпку. Вот мы из шляпочников :)))
Ирина Правоткина
Добрый день! И с праздником:) Прям не смогла пройти мимо! Жаль, что в этом году сразу тепло стало - толком шляпу не поносила, очень люблю их тоже:)
моды нет на платочки
Стрижка стильная и ухоженная - грех прятать.
Я, иногда, бандану ношу. Чем вам не платочек?
Зачем голову парить, пускай волосы дышут, мы же не мусульмане, может еще паранжу одеть.
А сам пошто без картуза?? ?
:)
Эк Вас на головных уборах-то сегодня клинит.. . Не иначе - новую КРЫШУ ищете :)
Почему-почему не носим: потому что до -15 - ходим без убора, а при -15 платочек уже не согревает!
А что, Коран предписывает? Так мы ж не мусульманки!
В церкви одеваем.
Кому нравится, и когда холодно одевают.
В церкви одеваем.
Кому нравится, и когда холодно одевают.
В церкви повязываю
ты чё,хочешь, чтоб Россия на чуркестан стала похожа ещё больше, тут и так этих талибов полно
Дома всегда одеваю платочек белый.... красоту ничем не испортишь, платком тем более....