Просто парню с другого участка предлагали перейти инженером к нам, но он отказался. А мне даже не предлагают. Я поэтому и не прошусь и делаю вид и говорю сто оно мне нахер не надо. А сам жду что предложат. И очень огорчаюсь когда туда всякие неумехи рвутся чтоб мной руководить.
И в то же время боюсь ответственности по этой должности, ведь зарплата чуть больше моей а спрашивают в разы больше, к тому же 2 слесаря в подчинении. И я все менжуюсь. Вроде и хочется, но не решаюсь проситься, тем более я отказался от вакцины от ковида. И директор по этой причине может и отказать в переводе.
Общество
Я всем на работе говорю что не хочу переходить на инженера со слесаря. А в душе хочу этого. Как быть?
так не будь млямлей по русскому соплей, а буть чем сам хочешь
Ваша проблема, лично вам и решать, не доверяя это решение чужим посторонним людям.
да, да
Nursultan Krasssssav4Ikgo
Вы однофамилица нашего начальника
Наталья Шамовцева
Это хорошо или плохо?
обратись к психологу-психиатру удачи вам
Предложи свои услуги, если чувствуешь что сможешь работать на этой должности... руководство это оценит! Не дрейфь!)))
а зря менжуетесь.. вы же мужик.. идите и скажите хочу, поставьте меня.. но.. вы должны понимать, что спрос будет только с вас.. причём за всех..
Алёна Малинина
Причём здесь мужик? Мужик чтоле не может страх испытывать и сомнения испытывать?
Лучше быть хорошим слесарем, чем плохим инженером.
Значит честолюбия не хватает.
Смешно. У вас там в инженеры "записуют"?
Надо переходить, потом ещё выше пойдешь. Возможно станешь министром по энергетике.
сиди слесарем, покой важнее ответственности
образование еще ничего не значит
когда в своей квалификации человек не уверен - часто так себя ведет
Это вопрос лидерства, не все хотят быть альфа самцами.
А мы при чём?... у тебя проблемы!... тут что спасение утопающих?
Ты в институте горбатился 5-6 лет, чтобы слесарем работать? Если так, то дело твое...
Я в свое время все изменил... Не повышают - ну и ноги им в рот! Посылаешь контору на три советских, ищешь другую (хотя нет, сначала ищешь, а уже потом посылаешь). Главное это знания, опыт и чувство собственного достоинства, на первых порах можно не гнаться за большими деньгами. А нарабатывать знания и понимание сути происходящего, ну а дальше все получится... Может быть не с первого раза, но все же... Нужно иметь цель и волю к победе (когда то было названо - активной жизненной позицией, но мы же не пинд@сы...).
Перестаньте лицемерить.
Самому определиться - чего ты хочешь
переходи сразу на министра производства и говори что не хочешь
Молиться.
«не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю» (Римл. 7:15)*
Что за нюни. Хочешь быть слесарем 80 уровня - будь им. Хочешь быть инженером, а в последствии главным инженером а после начальником - будь им. Выбирать все равно тебе. Нисмотря ни на что пока не войдёшь в процесс, объективной ситуации не получишь. Думки всякие думать непонятные до пенсии тоже каждый может.
Ну вот и займёт твою должность в итоге какой нибудь ахмед ничего не понимающий. И будет тобой командовать. Так и променьжуешься всю жизнь.
Алёна Малинина
Ахмед красаучек
Не считай людей дураками, тому кому все это надо это знают, что бы ты там не говорил. Но, поступаешь верно, так как знать одно, а быть уверенным в знаниях этих- это совсем другое.
А ты делай вид, что хочешь. На ответственность забей - всë равно начальник вызватывать будет. А то движения по карьере не будет, да и жизнь пролетит
Не соглашайся. Нах тебе оно упало помимо жопы ещё и нервы рвать
Уволится нахер))
Подбрось монетку на орел-решку))
что, и диплом ВУЗ не канает? тогда вы явно неадекватушка с растущими из задницы ручками... а если нет диплома, то должность ИТР вам не светит даже теоретически...
А сам -то силу свою чувствуешь? И помни руководящая работа это прежде всего ответственность за подчинённых. И если осознаёшь что потянешь .Иди просись пиши заявление! Удачи!
Если знаешь своё дело и чувствуешь силу - ничего не бойся.
Переводись сантехником