Они думают, что Путин уйдет и им работу домой принесут?
Больше всего нравиться когда тут обсуждаю, как им плохо, а вот, что-то сделать, так это пусть, кто-то другой!
Эх молодца: -)
Общество
Почем в оппозицию идут в основном люди без образования и без работы, причем сами не хотят работать?
А кто хочет РАБотать то?
Вы, видиомо, хорошо знакомы с российской оппозицией, раз пишите, что в основном там люди без образования и без работы... Перечислите, подалуйста, хотя бы десять-двадцать видных российских оппозиционеров не имеющих образования и работы?
Дмитрий Теплых
У нас есть"Видные"?
Потому что в опозиции хорошие бабки дают.
Зарплата бедного Путина рядом не валялась!
Да неужели? Вам это где рассказали?
Asel Kazybekova
Оппонируйте!
Зульфира Исмагилова
так думают те, кто колбасы не доедал в детстве
В власть рвутся что бы много получать командовать и особо не трудиться. А как пробиться к власти? Сказать типа я за вас обездоленные помогпите мне прийти к власти и вас озолочу.
Те, кто не хочет работать, а пьёт и болтается-сами себе "оппозиция"...Они и на митинги не ходят!
люди с образованием работали и получали до путина, при путине и после путина будут руботать и получать,
и с ним свои успехи никак не связывают.. .
потому имеют собственное мнение
По поводу образования ничего говорить не буду. А вот по поводу работу скажу так, есть в их рядах и безработные с многолетним стажем и те, кто только числится на работе.
Это действительно так. Любая революция отбрасывает на десятилетия народь назад. Но этого ни кто не хочет знать.
Михаил Самарский
и насколько лет отбросила Великая Октябрьская революция Россию?
Знаете почему в арабских странах перевороты быстро и всенородно делаются? Потому что там большинство простые малообразованые люди, а простые люди легко поддаются амбициям, и добавивь чуточку исламской религиозности, появляется огромная народная война, управляемая образованными лидерами. Пример-Египет сейчас
Да? Почти все мои друзья - аспиранты (математики, физики и химики) . И все в оппозиции. Зайдите на любую кафедру в любом университете и поинтересуйтесь много ли преподавателей - ярые путинцы или едросы. Вы будете разочарованы.
Дмитрий Теплых
Тоже самое у меня,только все за Путина,не убедили!
Какой универ?Город кафедра,есть связи,могу проверить.
Владимир Никулин
А еще, Вы знаете что один из самых низких процентов Единая Россия и Путин получили в академгородке в Новосибирске? Это явно противоречит вашему тезису.