Общество

Зайдя в магнит или пятерочку бывало ли у вас ощущение что не смотря на изобилие купить там нечего?

Роман Кулик
В иных пятерочках и изобилия нет.
*T
*kunduz Tukubaeva*
Лучший ответ
Всегда было ощущение, что всё не унесу )). Но в последнее время - что не хватит денег.
Не "бывало", а есть всегда.
Артем Полярин
зажрамшихся ничем не удивить
Почему? На скромный обед/ужин всегда хватит. Кофе, чай, молоко, соки есть. Ну и остальные предметы первой необходимости.
За другим надо идти в Перекресток и другие магазины с более широким ассартиментом. Я, к сожалению, так и делаю, обхожу несколько магазинов, чтобы купить нужное.
Корина Кинас
Да
Ну так это магазины с дешевыми товарами.
Если там нечего купить, то можно пойти в Перекресток или Азбуку Вкуса.
Лилия Русакова
"Магнита" у нас нет, "Пятёрочка" практически ничем не отличается от всех остальных супермаркетов. А в "светофоре" можно много чего купить. Читайте этикетки (хоть в очках, хоть с лупой, если не видите), везде всё одинаковое практически. Наивные вы люди .
Несмотря на то, что нас обожают пугать пустыми полками, там много того, что мне просто не нужно
Так и есть
Не, я обычно если иду в Магнит или Пятёрочку, знаю, зачем, и знаю, что это там есть.
А вот так вот, чтобы с открытым ртом просто поглазеть зайти - на энто у меня времени нет :))
Елена Иотенко
Нет такого, всегда нахожу что купить.
Зайдя в прод. маг в шаговой доступности я не обнаружил там французкого шампанского, это возмутительно.
Давно не хожу по магазинам, заказываю в глобусе например, приезжаю и забираю. Только время тратить на эти хождения.
Это у тебя начало ШИЗОФРЕНИИ, как у дебила