Общество

Как бороться с "МАГНИТОМ" и "ПЯТЁРОЧКОЙ",? В нашем селе на 40000человек Их ВОСЕМЬ, 8 штук открыли. Местные умирают.???

Dgek Mare
Необходимо обратиться в антимонопольный комитет.
Нужно поменять местные органы власти, которые устроили этот беспредел жителям Вашего села.
Удачи и процветания.
Михаил Леонтьев
Лучший ответ
А ты продавай ДЕШЕВЛЕ!!!
Андрей Назарко
Екатерина Багуль Если у него мелкий опт, у него закупочная цена будет изначально ниже, чем у тех, кто покупает крупным оптом.
Влад Щеглов предлагаешь дешевле? я лично на оптовой базе покупаю дороже чем у них на прилавке! я продаю региональный продукт, а они самый какой есть дешмянский, все на основе пальвомого масло, сдохнут все от него скоро. Соц пакет многие говорят, вы не забывайте какая у них машина чтоб такие соц. пакеты делать, малый бизнес должен процветать, а не гаснуть, вот банкротится магнит к примеру, и 100000 человек будут без работы, а им похер. Дикси вообще свой персонал просрочкой кормит вместо зп
Аналогично. Предприниматели пусть скидываются на СВОЮ газету, организуются в ОПД, типа профсоюза, а если будут каждый сам за себя - их сожрут конкуренты - концентрация капитала.. . А то на сауну с бабами и виски за 1,5 тыс. хватает, а на борьбу с конкурентами жмутся. Впрочем, конкуренция процесс здоровый, ЖКХ вообще беспредельничает, монополия везде... А вообще интерестно, что за село 40 000 начеления, таких в России два, одно я знаю, а ваше где находится? Это по европейским меркам город, и не маленький.
Олег Тыневье
А Вы поинтересуйтесь, кто владельцы этой сети магазинов, и вам станет ясно перед кем ваша администрация нагнулась и раздвинула "булки".(
((
(Nizam) (Gasanov)
Бороться бесполезно.
пусть умирают, малый бизнес не даёт никаких гарантий своим работникам, я там работал - ни больничных, ни отпусков, ни стажа, щас в крупной сети работаю, полный соц пакет + ДМС на 90 тыс в год, бесплатное питание, доставка на работу и с работы, и зарплата день в день
Алмаз Ганиев
Милая ****** а протухшие товары куда девать?
Dgek Mare ви не с психушки строчите? случаем.
Товапы он на свалку.Там жрут продавцы их,пока не обсерятся.Гонимый.
Село с населением 40 тыс. человек?? ? От 10 тыс. статус "город" присваевается!
теперь олько расхлябывать
Mr.termont
С магнитом не прокатит
за любую просрочку в суд- сами закроются
У нас в Беларуси если открывают магазин ЕВРООПТ, все продуктовые магазины в радиусе 500метров умирают. а с другой стороны нечего цены заламывать, пусть снижают цены и работают кто не даёт.
D@nil Зайцев
конкуренция-выживает сильнейший
самогоном облей и подожги своё сельпо нахрен