Общество

Муж и ребёнок белорусской спортсменки Тимановской покинули Беларусь - с чего бы это?

Юрий Сластихин
НЕ успели, и может и проворонили, Лука такой же бездраный колхозник как и всё его окружение ,
Ketevan Gabelia
Лучший ответ
А что не так? Лукашенко же сам сказал - без медалей, лучше не возвращайтесь.
Иван Чистов
Запахло зарубежными печеньками. Вот и покинули.
Мамка то хоть и не выдающаяся спортсменка, но готовится стать политической собачкой. Брехней будет зарабатывать
А в Белоруссии такие нафиг никому не нужны, вот и не задержали
Никита Фесенко
Ольга Брусенцова ты вопрос-то прочитала? вопрос не почему они покинули а как им это удалось
Поехали в свободную и демократическую Укроину ! )
Иван ************ у меня два незакрытых вопроса ещё осталось
У спортсменов всегда так: бегут туда, где больше платят.
Elena Лущенкова
Молодцы, правильно сделали. Из концлагеря надо бежать.
Никита Фесенко Ага. Желательно в публичный дом
ну покинули ну и что? они первые что ли? в чем проблема то?
^^ Ice Baby ^^
Не предусмотрели.
Ирина Логунова
Ну и что? Спортсмены и так часто меняют место жительства и часто работают на другую страну У нас Абрамович купил"Челси" целиком и то вроде ничего
Лика В
Кто такая? Лукашенко ее расстрелял во время сожжения?
Владимир Рыжов
Японцами станут.
Имущество государственное вернули, я надеюсь.
тимановской дали полит убежище в польше
Алексей Тонких
А латыши имеет только одну (!) медаль, почему это?
Вячеслав Утенков А количество медалей коррелирует с политической свободой?))
Главное, чтобы потом все представители силовых и законодательных структур годами стояли на бирже труда.
Лука не воюет с семьями, и кстати сказать он даже Светке выделил 15000 американских денег на первое время, а та отплатила ему чёрной неблагодарностью..
Иван Чистов То есть, он спонсировал государственную преступницу? Очень мило....
Готовились заранее
Аня Романова
Да кому они нахрен нужны то. Еще пара десятков тысяч таких болванчиков выедет, страна только выиграет. Эта же дрянь за пару печенек маму родную продаст. Не только Родину.
Уж лучше печенки, вы еще сто лет будете вспоминать про них, про галстуки и порашок в пробирке чем автоматы калаши или иранские ракеты, которые завозят в Ливан и газу бесплатнои хранят под школами, детскими садами и жилыми зданиями. а самим жрать нечего. То, что ты пишешь называеться-В своем глазу бревно не вижу, а в чужом соринку. Ты лучше о своеи жалкои жизне в голодном и разоренном хезбаллои Ливане думай.
Janibek Ергешбаев
Я вообще рад за Тимановскую. Тут или сидеть в тюрьме в 21 год или заниматься спортом в Польше. Она правильно сделала что вырвалась из этой "кндр".
Аселя Бекбаева
Закашмарили людей, уже пожаловаться нельзя, выжмут всех как захотят, лишь бы хвалебные дифирамбы пели. А всё из-за чего: министр спорта боится диктатора и сам готов покарать руководство НОК, которое в свою очередь готово оттянуться на тренере, который всю злобу сам готов выплеснуть на спортсменов, недовольных, казалось бы, поправимыми недоразумениями. Так и работает этот маховик самодурства.
...эдуард ...
Да мало ли!? Сесть на самолет или на поезд дело не хитрое, СССРа давно нет!
Aleks Cemen
пусть ещё попытку сделают...
Елена Кунина
кошмарят деда с усами))
Mr Хандсон
нет у неё детей, опять все сплетни собираете )
Вера Белоус
Я думаю что Лукашенке хватит уже санкций. Путин тоже недоволен такой обузой.
Некруз Наимов
Лукашеску пригрозил.
Tursha Tusha
Анекдот про неуловимого Джо знаешь?