Общество

Какая сумма уходит у вас на сотовую связь в месяц?

Примерно 200 руб..., в год.
Злой Школьник
Лучший ответ
Где то около 13 евро, точно не помню, оплата идёт автоматически. Это абонентная плата, за которую любые по продолжительности разговоры в пределах ЕС.
Не больше, чем 100 рублей. Ну, бывает, ещё +20 рублей - на "день в сети", когда у основного провайдера приключаются технические проблемы.
(К) Даншина
850р
не больше 20 рублей
Юлия )))
Около 100 руб.
Ботабеков Азат
450 р. за 2 симки от 2х операторов. На одном безлимитные звонки и смс и 5 гб, на втором безлимит гб и сколько-то минут звонков и смс, кажется, по 200 того и того.
100 р. на 3 месяца. (услуга без абонентской платы и без интернета)
900₽ в месяц)))
МТС.
Сотовая 2000мин, безлимит интернет дома и по всей России плюс 140 с чем то каналов телевизора
Bauer John
где-то 350.
Два номера - Теле-2 и Билайн. Теле-2 был 200 р., теперь подорожал, Билайном теперь пользуюсь редко.
Еще мне МТС навязал симку - за нее теперь тоже плачу ок 300, но не пользуюсь. Хотел в планшет вставить, но и планшетом не пользуюсь. Вот займусь не неделе

У мамы был номер Билайна (записан на меня) я туда деньги ложил, а мама им не пользовалась, в итоге там 1100р. оказалось - и Билайн их списал.
Я на них обиделся и теперь саботирую
1000-1200 это рабочий мой мобильный - "домашний" мобильный - халява, я почётный член:))) Билайна.
Виктор Храпенков у билайна в 2003 году ночью можно было звонить задаром.. час даром..
В 500 укладываюсь
Ольга Кухарчук
450 р в месяц
(Тел кнопчатый, без интернета)
Витя Савчук
Олег Панчук
120р. Мегафон, безлимит на Мегафон, 300мин на других операторов, 20гб интернет.
2000р