Общество
Если бы не свергли монархию в России, была бы ВОВ 22 июня 1942 года в 4 утра?
нет.
Андрей Матвеев
Почему?
ты даже не знаешь что вов началась в 41 году о чем с тобой разговаривать
Ты на год не ошибся случаем? В 42-м она вовсю уже шла. Я не знаю когда, но помню, что мой прадед хлеб возил в блокадный Питер. Через Ладонежское озеро, зимой. Обстреливали-бомбили по самые помидоры. Земля ему пухом, прожил 91 год.
это вы у дерьмократов поинтересуйтесь.. (тех времён).
...
14 февраля., не Ленин, не Сталин и не Троцкий, а именно – Александр Иванович Гучков дворянин,
лидер партии «Союз 17 октября», председатель III Государственной думы,
член Государственного совета Российской империи лезет на броневичок с красным бантом
и лозунгом «Долой царя!»
Февральский переворот в России в 1917 году явился результатом заговора,
который начался в сентябре 1915 года. Об этом впервые заявил печатно Деникин в Париже в 1921 году.
...
и лозунгом «Долой царя!»
Андрей Матвеев
Где это почитать? Нужен источник
Война была бы в любом случае, дата ее начал была бы другой, но и результаты войны были совсем другими. Франция продержалась против Гитлера 40 дней - царская Россия максимум 90. И ты бы сейчас не вякал, поскольку твоих предков переработали бы на мыло.
Все несколько сложнее.
Война затронула не только Россию (СССР), но и половину мира.
И в ее основе лежала не только карма цареубийства, но и много других кармических причин.
Сразу видно ешкин кот.
Гитлера никто не отменял.
Война необходима, она выправляет искривления Истории!
Нет. Воевать было бы не с кем. Россию уничтожили бы раньше. Царь был тряпка. Это не мои слова. Это слова его современников, в том числе его жены.
Да но все равно бы выйграли у немцев они ведь не только с нами воевали
Роман Кириченко
Так перед нами они захватили всю Европу! Осталась Наглия и ШША. Если бы Гитлер получил наши пространства и нашу нефть - нагличанам с хамериканцами пришлось бы кисло - Индия и Китай со всем прочим Востоком .немедленно оказались бы под немцами и японцами.