Общество
Будут ли предстоящие выборы честными?
Этим вопросом, можно даже не задаваться. Народ безропотно "проглотил" все мыслимые и немыслимые предыдущие обманы, так что власти даже завуалированием заниматься не будут.
Не будет никаких "выборов".
Сергей Коршиков
?
изволите шутить
выборы бывают только в демократических странах, а нет демократии и нет выборов.
Сергей Коршиков
в России разве не демократия?
они уже не честные. с чего бы им стать честными!
Сергей Коршиков
почему?
Смеёшься? Были бы выборы честными, дед давно сидел бы в тюрьме, а Навальный - в Кремле.
Да это и не выборы. Это цирк. Но раз Путин хочет цирк, давайте ему его испортим.
Пусть акробаты падают и отшибают зады.
Пусть крокодилы пожрут медведей.
Пусть директор цирка подерётся с кордебалетом за цирковую кассу.
Пусть зрители увидят разоблачения криворуких фокусников и несмешных клоунов.
Поэтому:
1. По партиям голосуем за любую ПАРЛАМЕНТСКУЮ партию, кроме ЕР. То есть КПРФ, ЛДПР или бывшая СР - как там сейчас эти придурки называются?
2. По одномандатникам - используем социологию Умного голосования и давим ЕР. Это работает, проверено в Томске, Новосибирске, Москве.
3. Голосуем 19 числа, не раньше, чтобы усложнить фальсификации.
4. Убеждаем друзей, родственников, соседей и т. д., что Путин мечтает о том, чтобы мы поверили в том, что всё давно решено и не пошли на выборы.
Да, это не выборы. Это фуфло. Поэтому мы не выбираем партии и кандидатов по программам. Просто тупо давим ЕР. Нас много. Мы должны это сделать.
Пусть акробаты падают и отшибают зады.
Пусть крокодилы пожрут медведей.
Поэтому:
Анна Шакирова
Подсчет голосов - это проблема оппозиционных партий, ведь их же обкрадывает ЕР на выборах? А они не видят никаких принципиальных нарушений. По мелочам, конечно, находят, но по мелочам все у всех находят, а вот признать выборы в принципе недействительными, чем поднять вопрос о их легитимности в других регионах - либо кишка у оппозиции тонка, либо нарушений, тянущих на реальный скандал в действительности нет, а потому и возражений оппозиции нет.
Естественно. Или у тебя уже есть док-ва что не будут?)))))))
Сергей Коршиков
а у тебя есть что будут?
Нет, даже и не стоит на это надеяться. Просто бессмысленно, за нас уже всё давно решили. Почему люди этого не понимают.. Выборы - это просто цирковое представление, спектакль, не более того. Демократии нет и не было никогда в России. Но я искренне надеюсь, что когда нибудь в скором будущем мы придём к ней. Многие ведь успешные страны проходили через это.