Общество

Почему народ так напуган предстоящими выборами? Опять что-то нахимичат? Сколько же уже можно терпеть это свинство?

А Вы много терпели?
Это ПЕРВЫЕ выборы были, когда их за руку поймали..
Janoka Baluangalieva
Лучший ответ
Ну твои провокации терпим, пока.
боязнь -это психология рабов
я не говорю что я такой смелый
я просто привык думать и анализировать
глядя на ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
можно сказать, что не все так плохо как гвоорят
если следовать психологии, то вся опозиция, а это и коммунисты
и НАВАЛЬНЫЕ и НЕМЦОВЫ и прочее
используют эффект запугивания народа
надо просто думать своей головой
а не слушать ИДИОТОВ на площади
получая зарплаты каждый месяц
имея возможность отложить
и купить что то в дом-вы сравните с 90 годами
когда рабочий человек, Не мог себе позволить, и цветного телевизора
а сейчас
не терпи)) ) Вперед, на баррикады!!!
во первых чем наш народ ещё можно напугать... гражданскую пережили коллективизацию и репрессии тоже в войну закидали немцев трупами и все равно вышли победителями про реформы и дефолты кризисы молчу это ерунда в сравнении с вышеописанным так что не ссы браток прорвёмся
Samoha Tema
нахимичат...
Саша Благодир
Терпи козак, атаманом будешь.
Он не боится, ему просто противно
Не надо терпеть. Надо придти и проголосовать. Если явка будет 95%, то тут уже и Чуров не поможет.
Что за свинство? Я что-то пропустил?
Так уже в сентябре президента выбрали
а боятся есть чего, новости смотрите? так вот, при выборах в Гос Думы было выявлено около 3 тыс правонарушений избирательного законодательства, так что теоретически боятся есть чего

http://www.vesti.ru/doc.html?id=689183
пока... кхем.. . у господина Путина, слава богу, со здоровьем все впорядке, и власть будет стабильна=)
на другое надежды нет)
Путин уже знает
не напуган, просто знает как все будит.. если уже с экранов в открытую говорят что мы стадо
Людям нравится терпеть. Не мешай.
Господин волшебник нахимичит!!!