Общество

Латвия объявила режим ЧС из-за нелегалов... Они отловили 180!!! человек!! Что думаете по этому поводу?

В ЕС бегут нелегалы со всей Африки уже 3 месяца, сначала бежали по 100 человек в день, теперь, думаю, что уже по 200... Есть огромное количество компаний в Африке, которые доставляют за плату людей в ЕС. Сначала нелегалов тормозила только Литва, теперь подсинилась еще и Латвия... Кричат, что всех нелегалов вернут домой. Интересно как? если тормозят они только процентов 20? А стену, на которую нет денег, но которую уже грозятся построить, будут строить не меньше 10 лет... За это время нелегалы камня на камне в ЕС не оставят за тот теплый прием, который им оказывают. Нелегалов избивают на границе. Даже трупы уже находят...
Оля Биттер
Они тока цветом отличаются...
Igor Neon
Лучший ответ
Оперативно сработали. Чрезвычайное положение подразумевает в полном отказе в предоставлении любого статуса нелегалам и только и безусловную депортацию взад, откуда пришли. В Литву уже НОЛЬ нелегалов, в Латвии ситуация уже аналогичная. Тех задержанных всех взад без исключения.
Ivan Baev
Оля Биттер хахахаха а откуда эти нелегалы пришли? из Литвы? кто проконтроллировал?
Прибалтика, это ЕС, вот пусть там и спрашивают, что делать...
эт сейчас такие войны .. без оружия захватывать другие страны, в мире ж американская демократия гегемон
21.12.2012 La
Латвия или Литва? На карту посмотрите
Оля Биттер уже и Латвия... а на карте граница ЕС с Беларусью просто огромна...
Думаю что Латвия не права а прав Александр Григорьевич Лукашенко в данном вопросе, если бедные муджахеды бегут из Афгаистана от Талибов (а это террористическая организания в мире почти везде кроме стран ислама ) ,то они просто обязаны их приютить, накормить и. т. п как это и прописано в правилах ес и некуда не возвращать это запрещено законами .Сирийцы тоже самое там кровавый диктатор Асад есть и. т. п Ну а если Иракцы то чего с ними миндальничать там демократия и стоят американские войска какие, а если Израиль бомбит так это для ускорения демократических процессов там могут быть политические беженцы ну или украинцы их понятно назад надо всех .а вот если Иранцы то нельзя у них же там кровавая диктатура это ж госдеп США все обьяснил и брюсельская бюррократия ес
Думаю, почему они в процветающую Россию не бегут - аж обидно.. ((
Марина Мухина
Оля Биттер я могу объяснить. им об этом в школе не рассказывают. Ты же тоже ничего не знаешь о Буркино Фассо.
По этому поводу думаю, что Вы страхи нагнетаете. Всех выловят, всех назад отправят. Мигранты не так страшны, как Вы их рисуете. Они знали, что закон нарушают, что ж теперь сетовать? Спасибо говорить будут, кто им сказки напел и сподвигнул на столь длинное перемещение.
Оля Биттер да. было уже в истории 1500 лет назад. Римская империя пала по той же причине хахахахахаха
В России их не в счёт))
Г*
Гульзат *-*-*-*-*
А через какую страну они попадают на границу Литвы и Латвии? Молдавской или может Украинской ?
Оля Биттер этого никто точно не знает...
За что боролись...