Общество
Вы пойдете 19 сентября голосовать, чтобы попытаться изменить жизнь к лучшему?
Обязательно пойду голосовать против воровской партии Путина. В какую сторону изменится жизнь это неважно, все равно хуже чем при путинистах не станет.
Я не настолько наивна, чтобы думать что мой голос окажет влияние на обстановку в РФ
Saidnazarov Gayratbek
Один ваш нет. Но если много придут - окажет!
Обязательно.
Там будут бесплатно выдавать маску, перчатки и авторучку.
Что общего между выборами и игрой в наперсток?
- организаторы выглядят как порядочные люди;
- организаторы обещают, что все будет честно;
- организаторы обещают легкий выигрыш;
- правила очень просты;
- участие занимает мало времени;
- к участию призывают ненавязчиво;
- участие легко и приятно;
- неучаствующие смотрят на участников как на идиотов;
- участие абсолютно добровольное, но право на участие надо подтвердить;
- оборудование очень просто и обязательно проверяется на пустоту;
- все идет втемную;
- в конце объявляется победитель;
- государство стоит в стороне и делает вид, что не имеет ничего общего
с организаторами;
- мы не знаем тех, кто реально стоит за организаторами;
- как не играй - все равно в итоге проигрываешь;
- хватать за руку нечестного организатора опасно для здоровья;
- в конце все понимают, что их обманули, но не знают как;
- проиграв один раз, в следующий раз мы идем играть снова.
- организаторы обещают легкий выигрыш;
- правила очень просты;
- участие занимает мало времени;
- к участию призывают ненавязчиво;
- участие легко и приятно;
- все идет втемную;
- в конце объявляется победитель;
с организаторами;
Да. И не за ЕР.
Жаль, что таких как я будет мало, и ЕР опять наберет большинство
Выйду, но жизнь от этого лучше не поменяется, просто статистику едросне подпорчу.
Я ещё не решил. Мне ни одна из партий не нравится.
Saidnazarov Gayratbek
Мне тоже. Но чтобы появились те партии, которые нравятся, надо голосовать против ЕР.
меня уговаривает охранник на стоянке идти голосовать, словно он вчера родился и это его первые в жизни выборы) я говорю тут что не буду в этом участвовать потому что убеждён что голоса не считают, но если буду выходной то может схожу с ним за ручку по сути))) естественно голосовать буду за комуняк без какой либо надежды и иллюзий что они могут забрать большинство.... вангую (в россии 21го века это просто) выборы возьмёт едросня 50+1% контрольный пакет над страной
Saidnazarov Gayratbek
Если на выборы придет много, то смухлевать будет труднее. Ведь на может число проголосовавших быть больше, чем приписано избирателей к данному округу.
не пойду
Saidnazarov Gayratbek
Политическая импотенция?
Rysgulya Nurlanbekova
много факторов 1.Элементарная лень тащиться на участок 2. не хочу подхватить там заразу 3. от моего голоса всё равно ничего не измениться, тк уже всё решено за нас.
Да мне плевать на твою жизнь
Да за кого там голосовать? Коммунисты и те из того же цирка. Нет, конечно же
Денис Литвинов
Других кандидатов нет? Хоть бы списки кандидатов посмотрел
Saidnazarov Gayratbek
Не за кого, а против кого! Против ЕР.