Общество

Если бы вы попали в прошлое, то какой год бы выбрали? Чтобы попытались изменить, предотвратить, сделать?

1991. Снял бы все деньги с сбербанка и купил бы недвижимость
Вадим Алдамжаров
Лучший ответ
Игорь Щербань Стал бы богатым.
На радостях напился, упал бы и замерз под забором.
Бог справедлив.
Судьбу нельзя изменить в глобальном смысле, если ты до сих пор жив - то это и есть награда и наилучший твой путь в жизни.
Никогда не мечтай о прошлом и никогда не сожалей о том что сделано или не сделано.
Доделаешь после реинкарнации.
Проживешь по другому.... если поумнеешь.
Это одно и главных правил долгой и счастливой жизни.
Игорь Щербань
Не позволила бы жениться маме и папе Ленина, чтобы он не родился.
Дима Горяшин
1917-й, убийство бланка, либо 1984-й, убийство горби.
Ирина Федосова
Если менять, то в 2002.

Если посмотреть, то в 1971. Меня тогда не было, правда)) ) Но тогда женились мои любимцы, хочу на их свадьбу попасть.

А, и ещё хочу в 80-е заскочить на пару вечерков. На 2 концерта, на которые я уже не попаду никогда.. . увы
Irina Gurflova
В 1984 год.
* Твой Ангел *****
конец 19 начало 20 века ...чтобы по тихому придушить ильича
Bepa Грачева
я бы не поехал в прошлое, нечего там делать
в 300-ые годы до НЭ . не дал бы персам перепрваится через пролив. подогнал бы к берегу САУ, минометы и АГСы ))
Абай Кайпжанов
В 1985.Грохнуть горбачева.
Николай Савин
Больше всего мне нравится про Ильича.
С удовольсвием пустил бы под откос пломбированный вагон.
Maria Blanuta
человечество не достойно спасения поэтому менять предотвращать я бы не стал ничего. я бы прыгнул на 5 миллиард лет вперёд чтобы воочию наблюдать конец света. согласитесь такое не каждый день показывают.
Где мои 17 лет .
Э)
Эммачка )))
я хотел бы увидеть как все началось, знать кто или что стало началом жизни, цивилизации.
все нормально все делаеться к лутшему
Убить Сталина и Гитлера, спасти Кеннеди!!!!
Рамис Ибрагимов я сейчас как раз читаю книгу, где главные герой попытается спасти Кеннеди)
Год своего рождения) . Свою жизнь немного бы поменял).