Общество

У Вас получилось бы изменить историю, если б Вы со своими знаниями попали в прошлое ?

Всемирную историю вряд ли. . там объективные причины.. .
а свою личную - в чем-то поменяла б.. .

а про это.. . на эту тему.. . меня зацепил стих А. Тарковского.. .
Всегда его вспоминаю 22 июня. . начало страшной войны:

"Суббота, 21 июня

Пусть роют щели хоть под воскресенье.
В моих руках надежда на спасенье.

Как я хотел вернуться до-войны,
Предупредить, кого убить должны.

Мне вон тому сказать необходимо:
«Иди сюда, и смерть промчится мимо» .

Я знаю час, когда начнут войну,
Кто выживет, и кто умрет в плену,

И кто из нас окажется героем,
И кто расстрелян будет перед строем,

…..
….. в окне ещё светло… .
И накрест не заклеено стекло… »
Ксения Валерьевна
Лучший ответ
и мгновенно стали бы рабом.. . или ещё хуже. Кому нужно умение владеть компом в мире где нужно умение убивать или копать?
Ни у кого бы не получилось. Я думаю, мироздание имеет механизмы защиты от парадокса Эйнштейна. Скажем, вы пошли мочить Гитлера (Ленина) -- а вам кирпич на голову упал...
Серёга Орёл
Если бы вместе со мной удалось переправить технику и вооружение, хотя бы на роту.. . и с приличным боекомплектом, думаю, что вполне. Правда "попадать" нужно было бы не в Россию. ))))))
Ну попасть сомнительно, а "Эфект Бабочки" существует реально... Есть желание - могу обьяснить подробнее...