Общество
Говорят "Изменить историю своего народа можно, уехав навсегда в другую страну" -
но как же потом, перед своими предками стыдно не будет?
В некоторых случаях да. Например уехал Игорь Сикорский и стал делать там вертолёты. В России делал первые в мире четырёхмоторные самолёты. Не уехал бы история и России и Штатов пусть немного, но пошла бы не так. А вот если бы скажем уехал я, то и истории России и истории Штатов от этого ни холодно, ни жарко. Никак.
Так говорят предатели
Смотря для чего уехал.
Человек, как птица- свободен в передвижении, должен жить не в клетке, а на свободе. Это не стыдно, это прекрасно!
Уехав за границу, Вы узнаете много нового о своей стране!)))
Не получится
Память страшная сила
хозяин-кукловод с помощью своего бота набивает себе процентаж "лучших ответов". и куда только модераторы смотрят...:))))
Правило: там хорошо, где нас нет - в основном верное.
Хотя ребята прибегали - есть места, где нас нет, а там все-таки не очень хорошо.
И населения тоже много, и оно все хитрое, и тоже себе думает: "Там хорошо, где нас нет", - и сюда смотрит.
Сюда смотреть не надо. Мы знаем, как здесь.
....
И основной закон они не опровергают, только усложняют доказательство.
Поэтому опять повторяю неоднократно.
Приезжая туда, не делайте вид, что вас там нет!
Вы там есть!
А вот здесь вас уже нет.
И от этого здесь может неожиданно стать лучше.
Но вы этого уже не увидите.
Так что каждый думает сам. Хотя делают вместе.
....
Поэтому опять повторяю неоднократно.
Вы там есть!
А вот здесь вас уже нет.
Но вы этого уже не увидите.