Общество
Как называется человек смеящийся над историей своей страны, над ее культурой и своим народом?
Включил сегодня радио на работе "Русские народные песни" - тут началось со стороны сотрудников...
Антипатриоты они. Это неправильно, не люблю таких людей, они скрывают свою недообразованность и комплексы таким образом, я разобралась.
вообще-от они правы.
Все эти "русские народные песни" имеют такое же отношение к русскому народу, как развесистые клюквы.
Совершенно искусственно сляпанный в конце 19-го века жанр. Какая нахрен народная гармошка? Ее придумали и завезли в Россию в середине 19 века. Балалайку, по сути, придумал сам Осипов. Найдите хоть одно упоминание в старой литературе.
А вот гитары - были.. .
И музыка была совсем другая. ярко ритмическая, мелодический строй другой.
Иногда из дальних сел фольклористы что-то вытаскивают...
А вот гитары - были.. .
Поколение ПЕПСИ, у тех кто не помнит свою историю, нет будущего .
Бастард быдлорожденный.
etot chelovek, nazYvaetsya REALIST.
А что ты на радио не позвонил и не ответил им? Корни уважать надо. и можно встречно вопрос вы националист? если, да то что символизирует ваш флаг я видел такой же только перевёрнутый разница какая между ними?
Шамиль Dj
Это флаг Российской Империи.
Русские народные песни разные бывают, и некоторые слушать противно.
а касательно вопроса, у Крылова басня есть про мышь и крысу..
Ренегат, Иван не помнящий родства.
У нас потеряна народная культура, восстановим ли? Русские народные песни негде услышать. Типа, Кадышевой-это совсем не то. Смеяться тут не над чем.
вобщето нормальные люди brutal death metal слушают.
или например grindcore, guttural. послушайте и поймёте.
Это называется Русофобия.. .
Это печально. Очень. По русски - Иван-родства не помнящий. А как одним словом не знаю.
"Враг народа" И. В. Сталин
Россиянин!!!!