Общество

Как думаете, когда закончится церковная пропаганда и когда вообще люди перестанут верить в бога?

Маятник снова качнется... Полетят мошенники и шарлатаны, разводчики лохов с колоколен...
Александр Новиков
Лучший ответ
Когда вновь станут скотами.
Denis Pascari 069702649 к этому всё и идёт.
Было это, во времена далекие, позабытые. Народ Русский в те времена вольно жил землю трудил, животину растил, ремесло умножал, а уж рукодельничал всем на зависть. Жили дружно все, с уважением, друг за дружку всегда порадуются. И поклонялись они лишь природе матушке. …..Но вот соседи их, не поучалися, и трудом себя, ох не баловали, все на Русичей заглядалися, да на земли их, и их убранища. Подстрекательством да обманами раззадоривали их доверчивых. ….но сломить никак русский дух не могли.
Ворог в те времена забытьем баловался. И наслал он на Русичей веру новую, веру рабскую, Чтоб не сами себе жизнь устраивали, а молили о дарах не виданных и все время проводили в покаянии и услужении. А устои свои позабыл....
Евгений Азанов
Катюха Давыдова Да, сменили идола на крест
и человеческое жертвоприношение на пасху.
Верить будут всегда и всегда большинство : это природная защитная функция, свойственна людям рождённым с приоритетом иррационального в мировоззрении и таких людей большинство.
Ю&
Юрий '
Когда сатана победит.
Но такому не бывать!
Алексей Уров
Вера в бога, это дело сугубо добровольное А верить в бога люди не перестанут никогда Что касается церковной пропаганды .. те её нет Так как никто с этим к нам не пристает ..А вот всякие сектанты не связанные с церковью время от времени могут приставать и пристают
Юлия Андреевна
Прошлый раз заканчивалось полетами с колоколен. Надеюсь до этого они страну не доведут.
Во все времена люди верили . И в будущем будут верить . Но не все ) .
Олег Казанцев
Ты чо теперь за место замполита поп в армии
Никогда
Филиал Дубна
Если нормально толковать религию, это единственное, что поможет спасти человечество от моральной деградации.
Анастасия Маркина Не только не поможет спасти, но и усилит
для этого в СССР все церкви закрывали, оставляя 1 на большой город. А сейчас они на каждом шагу, люди в них не ходят, но смотрят и это в голове откладывается, во что то верят