Общество

Те кто не любит Россию и хаит её, должны немедленно покинуть пределы страны?

Россия это не нынешняя власть, правители приходят и уходят, а Родина остаётся всегда
Евдокия ............
Лучший ответ
Россию или её власть? Я не из России и у меня нет к ней ни любви ни ненависти. Смотрю как бы со стороны, но многих это буквально бесит.
Пределы России должны покинуть чиновники и депутаты (в первую очередь, собой подав пример): имеющие двойное гражданство или вид на жительство, имеющие недвижимость за границей, имеющие счета в иностранных банках. (В том числе, и те хитрожопые, которые переписали всё это на жён, и престарелых родителей).

Почему так: они платят налоги в этих странах, а налоги эти, в том числе, идут на содержание армий стран НАТО и на развитие экономики враждебных нам стран.

Кто из здешних патриотов не страдает деменцией, наверняка помнит, как измывались над Порошенко, который платил налоги в Российскую казну. Часть денег, шла на содержание "армии-агрессора".
кто ж рабов выпустит
да еще так запросто?!
а зачем, они и так наказаны))
Полина Зайцева
Даешь гражданство+ оплачиваешь билет, не вопрос, прощай. А так не кизди))
Не обязательно.
Достаточно просто захлопнуть лживую пасть.
А каковы критерии этой любви? Лизать ж... нацлидеру и оправдывать все его выходки? Или говорить правду?
Меседу Тулпарова правду.. и только..
Это как раз те кто хочет из хавна конфетку сделать. Их холить и лелеять надо. А вот таких как ты мразей жопой на кол сажать чтоб все видели как не надо себя вести. И не надо прятать голову в песок от проблем а для начала их озвучить и признать а не кидать хавно через океан.
Роман Ишков
да, если не хотят принудительной психиатрии))
Вы ТОЧНО уверены, что следующим презер..., тьфу, Президентом РФ станет Зеленский? Тогда вам точно трэба тикаты чым найдали.