Общество

для россиян.если бы у вас была возможность уехать из России,вы бы без сожаления покинули эту страну?

Родилась в России. В г. Москва. Повстречала любимого - без раздумий упорхала с ним в Казахстан, вышла замуж там (22.01.2010 была свадьба) , сейчас живем в Астане - красота, чистота, спокойствие))) )
Ни о чём не жалею!! ! С любимым хоть на край света))))
Дядя Валера
Лучший ответ
Где родился, там и пригодился! А если так сложились обстоятельства, то покинул бы с сожалением. Как-то так)
возможность есть ...нет желания
Канешна
Seichas, eto ne problema....tol'ko wot - "so swinnim rilom w Kalashnii riad" ?..
Вадим Руденко
Франция-моя мечта!
Дима Венцель
Вадим Руденко Ah Galia, Mi s Toboi w Parije - nujni kak w Bane "Passatiji".
Ни за что. Что я там забыла? Мой дом здесь. Я люблю Россию.
******** Тохчукова
была бы при деньгах конечно уехала бы и сказала: " прощай немытая Россия! "
Рафик Григорян
да даже и не тронулся бы... фигли там забыл я ...
Давид Акопян
Только с радостью
Сергей Васютин
Сборы были бы недолгими
**
*miras* *omartegi*
с деньгами бы уехал .но все равно бы сильно скучал и тосковал
Я бы никогда не уехала бы из России, пусть не так красиво, как где-то, зато мы здесь свои, а там чужие, приезжие, гастарбайтеры.... И какие бы ни были хорошие условия жизни, рано или поздно к ним привыкаешь и начинаешь не замечать.
возможность есть всегда (разве только если невыездной) , так вот я считаю, что работать хорошо тут, а "туда" надо ездить отдыхать) ) Хотя я не патриотка, просто мне хорошо в моем городе
да. никаких раздумий, сожаления и сомнений!
Нет уж.
Лучше в дерьмне по колено, зато дома.
По крайней мере есть вариант попытаться что-то изменить, а не тупо злорадствовать со стороны.
Вадим Руденко Kupi "Bolotniki"...
да, конечно, только об этом вопросе размышляла.
И без раздумья!!!