Общество
если бы у вас была возможность уехать из России, сделали бы это?
сегодня от огромного числа людей услышал положительный ответ, это очень огорчило меня. почему? зачем вы выбрасываете мусор в окно и жалуетесь, на то что живете не в стране а в помойке? жалуетесь на убитые дорогу, и в стельку пьяные садитесь за руль? почему наши девочки стелятся под папиков за бабки а те кто должен защищать родственников, зарабатывать деньги, ходят в салярий и высасывают деньги из родителей?!?!помоему нас уже давно сожрали другие страны, точнее мы сами сажрали себя! вот мне сейчас 18 и я хочу достучаться в голову каждого из одногодок!!! ХВАТИТ ПИТЬ ЖИЖУ В БАНКАХ. ХВАТИТ КУРИТЬ, ГЛАТАТЬ, НЮХАТЬ И КОЛОТЬ В СЕБЯ ВСЕ ЭТУ ХРЕНЬ, ЛУЧШЕ СРАЗУ ВСКРОЙТЕСЬ ИЛИ ПРЫГНИТЕ ОТ КУДА НИБУДЬ(ХОТЬ СВОИМ ПРИМЕРОМ НИКОГО В БЕЗДНУ НЕ УТАЩИТЕ)!!!ХВАТИТ НЫТЬ, ЧТО СТРАНА НИТА! ЧТО РОДИТЕЛИ ПЛОХИЕ! ХВАТИТ ХВАТИТ ХВАТИТ! СОСТРЕГИТЕ СВОИ МИЛИРОВАННЫЕ ЧЕЛКИ И ПОМОГИТЕ МАМЕ ПОЛЫ ПОМЫТЬ! НИКТО КРОМЕ НАС НЕ ПОМОЖЕТ НАМ И НАШЕЙ СТРАНЕ И НАШИМ БЛИЗКИМ! выговорился. спасибо всем кто дочитал. просто плохо мне когда смотрю на все это, и в глубине души даже не верю , а надеюсь,что Россия когда нибудь расправит плечи и скинет с себя всех шавок, которые так долго пьют из нас нашу кровь!
Нет, не поехала бы. Нас нигде не ждут. И не хочу быть человеком 2 сорта. А жирную жизнь менять на потерю уважения к себе не выйдет.
Россия без меня обойдется, а вот я-то без нее.. . Да и оставлять Родину на некоторых персон, которые хотят, но кому они там нужны?
Я не делаю ничего из перечисленного вами. Напротив, мою пол в подъезде и выношу за соседями мусор. Муж ремонтирует мусоропровод и двери не площадке, хоть не он их ломает. Хотелось бы жить в собственном доме, подальше от соседей, но нет на это денег. А из России я бы уехала, если бы могла. Надоел холод 10 месяцев в году. И не надо говорить, что в России тоже есть южные районы, с кавказцами рядом я жить не хочу! И это вовсе не мой национализм, это национализм кавказцев меня пугает. Все равно они скоро оттуда всех русских выживут.
Давно имею возможность, но линять из России нет желания т. к. пожил за бугром 10 лет. Да и те кто бежит туда за халявой убеждаются что это не так
Я люблю путешествовать, но всегда приятно возвращаться именно в свою страну на свою родину какой бы зачуханой она не была.
Вам наверное покажется странным, но я не делаю ничего из вышеперечисленного и тем не менее, если предоставится такая возможность, то с радостью сменю страну проживания. Мне кажется, что как раз тем, кто вытворяет все вышеперечисленное, им то как раз никуда бежать не хочется им и здесь хорошо....
нет
если только на время, или иметь просто там своё жилье и иногда наведоваться!
нет. в России много места и разных отраслей промышленности, разных климатических условий. каждому почти найдется место где ему понравится. а бардак, о котором Вы пишете оттого, что тот кто здесь остается и видя как умные и активные люди уезжают из страны опускают руки и, либо пьют и гадят, либо машут на все рукой.
потомучто в россии уровень жизни низкий по сравнению с другими странами
вот и хотят многие свалить
вот и хотят многие свалить
конечно
нет, не хотела бы уехать. А с комментарием полностью согласна
Похожие вопросы
- Если бы у вас была возможность уехать из России, куда бы вы это сделали?
- еслиб появилась возможность уехать из России вы бы уехали?
- Если бы у Вас была возможность уехать из России в другую страну, Вы бы уехали?
- для россиян.если бы у вас была возможность уехать из России,вы бы без сожаления покинули эту страну?
- Скажите честно, если бы у вас была такая возможность уехать из России в Европу навсегда вы бы ей воспользовались?
- Вы бы уехали из России, если бы у вас была такая возможность?
- Как вам живётся в России? Есть ли причины или мысли уехать из страны? Еслиб появилась возможность уехали бы?)
- Три четверти хотят уехать из России.А вы?
- вы любите свой город? Или если была бы возможность уехать то уехали бы в другой? И в каком городе вы живете?
- Если бы у вас была возможность, вы бы уехали из России навсегда?