Общество
Если бы у вас была возможность уехать из России, куда бы вы это сделали?
Западная Европа, Скандинавия, Канада, США, возможно Австралия.
Я собираюсь уехать на будущий год в Исландию. Лучшей страны, на мой взгляд, в мире просто не существует.
И вулкан здесь совсем ни при чем - я и до извержения туда собирался )))))
Только в Финляндию. Там можнго не работать и супер-деньги за это получать. И клубов по интересам море.
Есть такая возможноть, но я не уеду) уехав из России, я прежде всего уеду от своей родни, которая во мне нуждается, а это не одно и то же.
мечтаю в Италию дней на 10 смотаться.
В латиноамериканские страны.. в Бразилию например...
Не нужна эта возможность! Только крысы бегут с тонущего корабля! России помочь надо, а не бежать!
Австралия -там тепло.
Никуда из России уезжать не собирался и не собираюсь.
Германия, США или что-нить из теплых стран
во Францию, или на какие-нибудь острова поближе к Экватору
В Москву - там хоть по русски понимают
У кого есть миллиарды от "приватизации" - тот уже имееет по несколько запасных аэродромов в разных странах. Особенно в Англии, которая в Россию воров не выдает, так как они себя выдают за "политических".
А у кого денег на жизнь в эмиграции нет ( это могут позволить себе только молодые) - тем и думать незачем "Куда можно было бы уехать? " На какие шиши уехать и проживать там ?
Кстати, неделю назад был в Турции и был неприятно поражен: бывшая "дешевая страна" стала почти такой же дорогой по ценам абсолютно на всё, как Европа. Но при этом осталась с турецким уровнем доходов населения. Очень похоже....
Если б было куда, и там было бы легче и приятнее жить, наверное.
мы мечтаем в америку или канаду. но вообще италия моя мечта