Шойгуград. А если серьезно, То нам новые города не нужны - старые обезлюдиваются .
Если нужно построить новое крупное производство, то и строй его в любом областном центре. Там и рабочая сила в достатке, и на жилье особо вкладываться не придется.
Но главное, он не сказал, на чьи средства они будут строится. По идее, это все вопрос бизнеса. Но бизнес и без Шойгу знает, что строить, где строить, и нужно ли вообще что-то строить.
Общество
Как назовут города построенные Шойгу ?
Никак...
Это очередные предвыборные враки!
Анекдот в тему:
Шойгу призвал избежать повторения 90–х в России. "Голосуйте за ЕР, а не то — можем повторить!" — сказал он.
Это очередные предвыборные враки!
Анекдот в тему:
МАНКУПАС
Возможно, по привязке к географическим объектам местности. Или в память об исторических событиях.
Лиля Ибрагимова
Это вопрос-шутка, балда.
Блистательно развел паству.. теперь все будут обсуждать названия, проведут опросы и голосования до умопомрачения.. в конце внезапно и торжественно сообщат от итогах выборов
На что ещё способен народ кроме Гулага?
пусть построят сначала
Узнаешь, если доживешь.
шойзаградотряды
Все будет хорошо.
Тэмуджин, Берке, Гуюк...
В Красноярском крае построили Сосновоборск на 7 ветрах. Собирались делать прицепы для КАМАЗов. Производство умерло. И кому нужен этот Сосновоборск?
вот видишь, все понимают что там будут города!
Анна Сретенская
"что за города там будут"!!
Города это только дополнения к экономическим и технологическим центрам, предложенных Шойгу, для проживания сотрудников и их семей и новые рабочие места для 5-7 млн россиян...
Названия - ну нисколь не имеют значения:)
Шойтауны )
на Луну уже слетали, теперь можно и города строить
какие он построил?
Анна Сретенская
Еще нет. Только собирается !!
Я так предполагаю что он зоны решил строить