Общество

А вы боитесь атомных электростанций? Если возле вашего города построят АЭС, вы будете трястись ночью? вдруг жахнет :о)

**
*_*_*katya *_*_*
Если построят пиндосы или япошки - трясись. А если наши - спи спокойно. Авария в Чернобыле - была чистейшей диверсией.
Андрей Зотов
Лучший ответ
Не боюсь. Они безопасны.
Электростанций не боимся. Боимся ядерных хранилищ.
Не, мы народ здоровый неврастенией не страдаем.
Ильдар Саитов
Человек такая скотина, ко всему привыкает.
Елена Яковлева
я физик... я знаю что может жахнуть а что нет... я их не боюсь... я считаю что они неэкологичны дороги и бессмысленны... а в условиях технологически недоразвитых стран вроде РФ например могут быть и довольно опасны...
Archangel The Most High
А щас разве что то строят...
Виктор Кулаков
Нет, жахнуть может всё, батарея в ванной например..
возле моего города есть 30км ...правда остановленная (Обнинск)... нет не трясусь
Артем Иванов
Я боюсь. Но также понимаю, что от них никуда не скрыться.
У нас есть в области балаковская АЭС, а еще ближе завод по переработке хим. оружия, а еще еще ближе находится "ядерная" дивизия РВСН, а на другом берегу взлетают и приземляются стратегические бомбардировщики с ядерными боеголовками на борту. Но это все секретная информация) Приезжайте в Саратов у нас в Волге ловятся отличные, треххвостые каращуки.
Инна Ярочкина
Я боюсь. У нас не так далеко от дома. Если жахнет ппц нам всем. Далеко не убежишь. Примеров предостаточно и Чернобыль и Фукусима ...Ночью не трясусь, но хотела бы жить от нее как можно дальше. И главное чтобы не было войны, а то противнек по ней жахнет и снова ппц нам)))
В в 80-и километрах стоит и работает, бессонницей народ страдает п другим поводам .
Да мне страшно было, даже когда заправку-то построили рядом с домом...
Ну тут три, как говорит наша биологичка, "варианта развития событий":
1. Если сильно бояться, можно и переехать;
2. Если не переехать, то все равно можно ничего не боятся, т. к. если "жахнет", то все равно ничего уже не поможет)) ;
3. Ну и если рванет.. . Да возрадуются новой Зоне фанаты Сталкера)) )
ИМХО