Общество

Почему посольство РФ в Кабуле не эвакуируется?

Считают, что друзья пришли?
в москве о чём то договорились с террористами но думаю не на долго это ошибочный путь если не преступный
Александр Гудыменко
Лучший ответ
...менее ссыкливые оказались
Не хочет пока.
Анна Мешкова
Зачем, если талибы его уже охраняют как зеницу ока
Влад Конов
Это значит только одно:, для них нет никакой угрозы.
Слава Заец
Поспешность есть свойство шайтана (дьявола, по-нашему).
До них ещё не дошло, что тупой средневековый боевик с дешёвой китайской штамповкой, способной уничтожить любой военный объект, стал могильщиком иудео-христианской цивилизации купленных высокооплачиваемых обезьян.
К России нет вражды у талибов. по ккрайней мере такой, как к америкосам. Русских уважают, как воинов. Не раз встречались ветераны с обеих сторон и спокойно общались. И Россия извлекла уроки из той десятилетней войны. Так что агрессивная Россия снова, возможно. будет строить больницы и дома. Посмотрим
А русских там сейчас добрым словом вспоминают. Когда они там были строили мосты, дороги, тоннели, больницы, школы, ирригиционные сооружения и все это осталось афганцам. А американцы не построили ничего кроме укреплений для пунктов дислокации своих баз. России надо из первых рук знать планы талибов. Для этого посольство надо сохранять. А как латвийское посольство? Уже сбежало или там его никогда и не было. Отвечать будете за 3-х латвийских солдат принявших участие в оккупации Афганистана?
I)
Irina ))))
России в отличии от других государств всегда было похрен на соотечественников.
хоть с пожарами, когда спасают турцию а не якутию,
хоть с брошенными русскими в республиках при развале ссср
Катюшка Курило
А Латышские шпроты уже сбежали?
Илья Чуденков
Может и не друзья, но и враждовать начинать ни к чему.
Seyitnur Mammedov
Александр Гудыменко конечно зачем с террористами воевать проще договориться
Россия не влазит в их разборки, а посольство при любой власти нужны.
Михаил (Алматы)
Либо про них забыли, либо у них там пара тонн кокоса, как обычно, и они сейчас заняты его поглощением, либо ребята очень хорошие дипломаты и обо всём договорились.
Думан Абишев
Зачем ???Они не пакостили в Афганистане как США и их шестерки ...Вот теперь вся эта погань и бежит, задрав штаны ...пардон, юбки ( пидары )
Дарья Миронова
видимо они считают себя бессмертными.
Латышские стрелки ещё не подъехали для прикрытия позорного бегства Америки? - а мы сами чертим свои красные линии где хотим и как хотим:)
Роман Игнатов
Хотят уже уйти из жизни и не возвращаться в путинскую Россию.