Общество
ЕГЭ был придуман в США для отсталых детей Зачем в России эту систему ввели для всех превратив лучшую с-му Образования
Страны в ...какую то Угадайку ...вопрос -ответ ?
Чем тупее население, тем проще его грабить. Сами-то они в элитные школы детей водят с телесными наказаниями, где знания буквально вбивают в головы.
Николай Коршиков
ОНИ так и говорят ...человек читающий книги всегда будет управлять теми кто все познает с компьютера и гаджета ..
Евреям выгодна Дебилизация молодняка...
Пипл не должен думать. Он должен выполнять!!!
Николай Коршиков
мечта грефов ..
самой не нравится
..одно НО - учительницы бывают не объективные, а то и откровенные дуры
Николай Коршиков
Какая с-ма Образование ...такие и учителя ...сейчас пришло уже новое поколение учителей ОБРАЗованное на ЕГЭ ...http://www.politonline.ru/provocation/1721.html
опять 25....отстаньте вы от ЕГЭ... нормальная система... не без изъянов, конечно, но лучшая из существующих
Валерий Шендер
обоснуй
Андрей _
Вот именно. без ЕГЭ я и не подумал бы в университет поступать, ехать. А так отправил баллы - поступил и уже на учебу приехал в общежитие заселился..
Тебе нравилось по пять раз сдавать экзамены? Выпускные, через месяц вступительные в разные ВУЗы... А с ЕГЭ всё проще, результаты выпускных учитываются при поступлении в ВУЗ. И чем плоха система? Тем, шо без взяток приёмную комиссию оставили?
Валерий Шендер
тем что дебилов плодит
Анжелика Киселева
и сейчас сдают в ВУЗах... это правильно, оценка одна, но знания могут быть разные.. иностранный язык для института ин'яз не такой, как для иного ВУЗа
Дети тоже стали отсталые (в основной массе). Хотя есть и таланты, но их единицы.
Болонская система была внедрена ВШЭ по лекалам западных консалтеров.
Николай Коршиков
так это они ВВПутиным рулят в России и самой Россией ?
дело в том, что система тестовых экзаменов принята во всём мире, и качество образования от этого выиграло. простой экзамен по билетам сдать намного проще, прихватив с собой шпаргалки, а егэ со шпорами не сдашь, знания нужны
Николай Коршиков
факты говорят о другом ...http://www.politonline.ru/provocation/1721.html
Вся проблема ЕГ не в угадайке, а в том что вопросы на нем не соответствуют школьной учебной программе и тот кто хочет получить высокие баллы вынужден заниматься с репетиторами и тратить на это дополнительные деньги и время. Почему такой идиотизм вообще не понятно, такое впечатление, что составители вопросов для ЕГ вообще не знакомы со школьной программой или им плевать на неё.
Лично я без ЕГЭ максимум в ПТУ бы поступил а так в гос университете учился.. Правда работы нет никакой, на пособии живу но это другое дело.
Да, что вы прицепились все к этому ЕГЭ? Почему вас не возмущает то, что образование платное например? Или, что например, выпускников по окончанию вуза, ни кто не устраивает на работу и не способствует этому? Или то, что когда человек приходит на работу, он со всем долбится сам, а не так как в СССР пришёл человек после универа, его там ещё обучают на работе. Поколению ЕГЭ во взрослой жизни ни кто не помогает, а вам хотя бы давали опыт работы по специальности и какие-то практические знания. А сейчас оно выходит с университета и тупо не может устроится на работу, а если попадает, то ни кто его не обучает и не вводит в курс дела.
Николай Коршиков
ЕГЭ и все вами перечисленное -звенья одной цепи ..
Александр Титов
"выпускников по окончанию вуза, ни кто не устраивает на работу"
А надо было поступать по направлению (выдаются на раз-два в мин. образования областном) и тогда ты не просто будешь трудоустроен, а будешь обязан отработать пять лет по направлению
Или надо было показать себя во всей красе, чтоб работодатели приметили во время учёбы.
потому что совковая школа затратна, а тут дёшево и ни к чему не обязывает...