Общество

Говорят, что ЕГЭ-это тест для умственно отсталых детей в Америке. А вы сможете вариант по ЕГЭ хотя бы на четверку решить?

Вот вам сайт, там варианты ЕГЭ есть. https://ege.sdamgia.ru

Или просто введите в поисковике "Решу ЕГЭ".
...вообще-то ВСЕ тесты - не для творческих людей..
Марина Александрова
Лучший ответ
Александр Еременков Там и вторая часть с развернутым ответом есть.
Прошла отлично ЕГЭ по истории, русскому языку и литературе. Школу закончила в 1969. (Для интереса). Разумеется, по точным наукам бы не прошла. Гуманитарий. Все примитивно и несложно. Но в школе по физике, химии, математике имела тоже "5". Просто все забыла. Но, не считаю, что зря было. Еще и астрономию изучала. Черчение.
Спросите у тех конкретно, кто так говорит
Анна ღ ஐG๖ۣۜ
там нет четверок
там ебалы
огромные ебалы.
Сергей Серж
Александр Еременков Считай, что 50 процентов заданий, решенные верно-это 4.
ОДНО дело ...ВЫБИРАТЬ ответ.... или САМОМУ МЫСЛИТЬ.
МЫСЛЮ ---значит ЖИВУ...…. а не существую потреблядством !!!)
Дана I Love You
помню как нас им пугали. он тогда экспериментальный был, только по русскому. говорили, что его сдать невозможно и будет школа со справкой. в результате большинство (и я в их числе) не пошли в 10 класс)) в далеком 2004 в 9 классе были еще только обычные экзамены))
интересно было бы посмотреть статистику - среди людей 1987-1990 г р - сколько из нас без высшего образования, со средним техническим или после техникума пошли в институт учиться дальше?
Русский - неведомая херь. Мне, как обществоведу со стажем, вот вообще не понятно откуда и нахрена взялись задания и целые мать его списки литературы. О некоторых вещах можно даже впервые услышать - не применяется нигде. Вот совсем. Списки литературы - жесть, ибо размером с Войну и Мир. Пиндосский - без проблем хоть на английском.
По русскому, истории или литературе? Да без проблем.