Общество
Опять боевой самолёт разбился в России... почему не останавливается этот самолётопад в МО РФ?? Если Верховный Главнокоманд
ующий заменит Министра Обороны-то это может быть поможет ?
Шойгу не до того. Он голубые города строит.
Его нельзя остановить. Технологии70 ых годов 20 века, старье будет падать, увы
Чем больше летают, тем больше падают. На Украине например они вообще сейчас не падают. Как шутят на флоте, - "Стоянка у пирса, это 100% залог безаварийного плавания" ))
Советские специалисты на пенсию уходят, а поколение ЕГЭ, большинство - дебилы
В вопросе небольшая опечатка. Гавнокомандующий.
бывает .. а ты что волнуешься .. там были твои родственники?
Юрий Черников
вообще то я им зарплату платил из своих налогов, не чужие люди
Жека Савчук
ты молисьЯхве-что бы самолёт на твой дом не упал -а в лес !)
Причина всему - человеческий фактор. Современные летчики не догоняют по знаниям за передовой техникой.
этот птицкопад и будет продолжаться. что Вы еще хотите от техники 1950-х годов? Вы парад в Киеве смотрели? Боевые дроны, киборги, робототехника. Вот такая и должна быть армия
Привыкли мы уже.
Звезды падают к счастью )
не поможет
Цитирую с сайта https://usa.one(американский русскоязычный сайт)
"В конце 2020 года, Национальная комиссия по безопасности военной авиации США, предоставила доклад по увеличению числа военных авиационных происшествий.
Цель Комиссии - выяснить причины неудач и дать рекомендации Президенту, Конгрессу и Министерству обороны о путях повышения авиационной безопасности и боеготовности в вооруженных силах. Комиссия представила свой окончательный доклад 1 декабря 2020 года и завершила работу 1 марта 2021 года. Так вот, в период с 2013 года по 2018 год произошло более 6000 тысяч авиакатастроф, которые унесли жизни 198 человек и 157 уничтоженных самолётов. Ущерб составил более 9,41 млрд. долларов. В связи с этим, в 2019 году Конгресс США создал Национальную комиссию по безопасности военной авиации, чтобы изучить показатели и причины несчастных случаев и выработки рекомендаций по повышению безопасности полётов. Пока комиссия проводила своё исследование, аварии в военной авиации унесли ещё 26 жизней, 29 самолётов и 2,25 миллиарда долларов ущерба. Итого, с 2013 года по 1 декабря 2020 года, ВВС США потеряли 224 человека, 186 самолётов и общий ущерб составил 11,66 млрд. долларов. Т. е. за всё это время, военно-воздушные силы США в среднем теряли по 2 боевых самолёта и 2 пилота в месяц." Но ВЕДЬ ЭТО ДРУГОЕ!!!!
И это только об USAF про морскую авиацию NAVY в этом докладе не строчки.
И про гражданскую авиацию тоже
https://usa.one/2020/09/v-texase-ruxnul-samolet-chetyre-cheloveka-pogibli-na-meste/#news
Когда всепрапальщики, и забугромлучшеки поймут - ВЕЗДЕ ВСЕ ОДИНАКОВО!!!
Самолёты падают, корабли тонут, буржуи набивают карманы, рабы вкалывают, журналисты ждут катастроф, и чем больше трупов тем им приятнее....
И общечеловеческие ценности это просто два слова -общечеловеческие ценности не несущей смысловой нагрузки, если отбросить доллар. =))))))))))))))))))))))))))))))))
И про гражданскую авиацию тоже
Чёт смотрю новости по 2-м новостным каналам, ни слова про самолёт
В августе кривизна земли особенно кривая!