Общество

некоторые утверждают смысл жизни в развитии вопрос для чего мне мое развитие

Задумыватьтся над смыслом жизни не вредно, как утверждают многие. Отнюдь. Да, безусловно, постоянно сидеть и искать ответ на вопрос, зачем мы живем - не прсото глупо, но и вредно. Как кто-то когда-то сказал, каюсь, не помню, надо жить, а не думать о жизни. Потому что пока мы тратим время на вопрос, ответ на который найти мало кто умудряется, жизнь медленно, неторопливо или наоборот быстро и стремительно проходит мимо, проскользает мимо нас.. . Но иногда очень даже полезно сесть и подумать о чем-то важном и ценном, чтобы не наделать кучу всяких непростительных ошибок, о которых потом будешь безумно жалеть.. . Не сегодня, не завтра, но лет так через N, на закате жизни.. . Люди, задумывайтесь над смыслом жизни сейчас, а не потом, когда уже поздно будет...
София Гончаренко
Лучший ответ
Развивась, ты, как единица эволюции, вносишь вклад в развитие человечества как вида.
Юлия Рехлова
чтоб было интересней, чем больше развитие, тем больше интереса
развиваются, то есть растут, даже растения, не говоря уже обо всем одушевленном мире. зачем же тогда жить если всю жизнь на одном уровне застрял?? ? я наример и полчаса не могу без новой иформации. ЖИЗНЬ САМА ПО СЕБЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ РАЗВИТИЕ.
этот смысл жизни в матариальном отношении,
но есть еще смысл развитие в духовном отношении,
ведь Душа то безсмертна, а ведь переход то в иной
Духовный Мир то будет полюбому, кто сегодня кто затра,
все мы смертны в этом мире.
Ирина Мельник
Тупым быть проще. Никаких проблем.
думаю было бы смешно видеть 5 летнего.
Чем лучше развит человек, тем больше удовольствия в жизни находит.
Те, кому хватает "пожрать, поспать, потрахаться и пивка попить" тоже "развивают" определённые органы и группы мышц. Каждому своё...