Общество
В правительстве объявили новую национальную идею России. Это — "Большая семья".
Ну то есть мягко намекнули, что клювом лучше не щёлкать?
Да там хоть щёлкай, хоть нет - всё равно не хватит. Посмотрите на пищевую корзину. Там моему коту не хватит. Или набор прожиточного минимума. Туда входит имплантация и отращивание зубов? А ведь это уже давно должно считаться стандартом. (Вообще, какой осёл рассчитывал этот прожиточный минимум? Депутаты пыжатся, пытаются поставить эксперимент, прожив 1 месяц на этом минимуме. Это у этих тварей называется эксперимент. Они что, не среди людей живут, они не верят им, что ли, чтобы взять да спросить, как оно. Они таким образом выпячивают одно своё место, чтоб кто-то поставил кирзачом волшебный отпечаток) А дети, что просят помощи по СМС? Это вот такая семья? Да нахрен она нужна такая, это дитё ещё и спасибо скажет, что его не родили
Видимо с талибами ((
Семья-то большая, да толку с ней мало - еб... утся, дерутся, а спать не дают....
Александр Саяпин
В лесу раздавался топор дровосека?
Я хоть и единственная, но своего никогда не упускала :)
И за рождение ребенка будут платить по 500 тысяч.
А в вашей стране есть подобные программы?
Алексей Ессентуки
в моей стране даже мать-одиночка получает на одного ребёнка как минимум 5.872.500 руб., так что можно на маленькую квартирку пустит если конечно не тратиться на шмотки и другую чущь.
Идеи Глацких по-прежнему популярны.
Это очень хорошо. Ибо всё, за что берётся такое правительство, быстро сокращается.
когда идей нет. хоть это
«А что, у отца-то большая семья?» — «Семья-то большая, да два человека. Всего мужиков-то: отец мой да я…»
Знал же Некрасов!!
Лена Киселёва
мужиков два, остальные бабы
надо сначала малым семьям жизнь человеческую создать
Лена Киселёва
Человеческую - это какую? Раздать каждому младенцу по последнему айфону за счёт государства?
Anastasia Dmutrueva
Человеческую - это когда живёшь без уверенности, что в любую секунду тебя могут до нитки ограбить, и даже если не ограбят жулики, то уж государство ограбит точно.
Путин: "Семья то большая, да два паразита- Медведев да я".
почему в правительстве? это идея самого путина.
А в правительстве за голову схватились. Денег-то всё меньше, а демагогии всё больше
Не надо ничего изобретать, на Руси от веку национальная идея всегда была:
ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ, УМНЕЕ, ОБРАЗОВАННЕЕ И БЛАГОРОДНЕЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЖИТЬ СЧАСТЛИВЕЕ, ДОСТАТОЧНЕЙ (от слова "достаток", богатство - это уже излишество, достаток - идеал) И ДОЛЬШЕ.
С добавлением только, что всё это должно касаться не отдельных избранных особей, а всех и каждого, именно с этой добавкой большевики победили и построили первое в мире государство, где судьба человека наивысшая ценность, а не расходный материал.
Ничего нет надобности натужно изобретать, а лишь вспомнить, и тогда России снова займёт своё достойное место.
Алексей Ессентуки
должно должо должно, а вырастают одни идиоты и жопорукие. Ил-112В тому лучший пример.
это же хорошо. или нужно как в Европе или США где пропаганда против традиционных отношений
Анна Кондрашова
У них даже ЗАГСы отменили, не хотят традиционных браков, не регистрируют! Это мне здесь вчера сообщили!
Что опять не так?
Я сразу отказываюсь от Отца этого "семейства" - гражданина путина.
Не отец он мне и семья у меня настоящая а не лицемерная!
Если не завуалировано, то это по хорошему называется коммунизм, но что-то я сомневаюсь, что говорили про него, а не про БДСМ семью ))
Нургазы Сасаев
Тогда коммунизм в США. Там, говорят, многодетные семьи, белые, если что, явление обычное.
Имеется в виду шведская? Ну-ну.
А другие идеи куда засунули, предыдущие?
Нургазы Сасаев
А тебе лишь бы ляпнуть. Это называется точка зрения, и ты на ней стоишь.