Общество
Только приехал от своего дружбана миллионера. Пожрать нечего было. Жмоты. Вы бухали с ними?
Стас, а может он так поступил потому, что будучи у Вас в гостях, Вы его плохо угостили (накормили)?... или жены гостеприимной у него нет?... а жмоты они не все. Это от воспитания зависит.... гостипримство. Вот, и указал бы ему на такую невоспитанность по отношению к другу.
чтож не покормил то "миллионер"?..
Я знаю кое кого из таких... Причем их жадность доходит до того, что они ходят в таких лохмотьях, что даже бомжи бы постеснялись сие носить.. .
Да. Люди, что делают деньги всю их жизнь - жадные до невероятности...
Бухали.. . бухали.... миллионер миллионеру рознь.. . У меня знакомые и те и другие, однако перевес на стороне не жлобов, может мне повезло, а может всё зависит от личных отношений. Просто я без завидок общаюсь, это заметно сразу...
Он поэтому в том числе миллионер, что всех подряд не кормит и не раздает бабки всем подряд. . Миллионеры как правило жлобы и жмоты. Нет чтобы меценатами стать. Купят яйцо какое нибудь и носятся с ним чтобы не дай Бог как Ходорковского не упекли куда нибудь.
Выбирай компанию по себе...
потому и миллионеры что на всем економят прежде всего на друзьях
Они за копейку удавятся.
В падлу бухать с менами.
Саня Саня
Хуйню несёшь.
Они, в большинстве своём, такие.. . Не бухал и не собираюсь!