Общество
А у вас тоже в холодильнике куча всего и нечего пожрать?)))
Пусти меня в свой холодильник .
Кучи нет и голоду ещё никто не помер...
Куча, но не жру. Типа худею третий день) Качаю пресс, отжимаюсь, не ем и все такое)
Но вес пока стоит, аж обидно))
Катеринка Гоцман
занимайтесь чаще сексом....и пресс накачаете и похудеете...и это блин приятней чем диета
Малявко Дмитрий
нужно есть- по не многу и часто-чтоб желудок не болел и считать калории Когда качаешься вес не уходит-мышцы тяжелеют-
Наоборот, куч нет, есть только то, что я люблю
кучу в магазине куплю домой приду-есть нечего. Нужно помнить об этом в магазине.
да чё-то неохота... сижу, в помидорном салате вилкой ковыряю и думаю чем бы всё-таки водку закусить? сёмги не хочу, от бифштексов уже тошнит, на фрукты смотреть противно... как жить?!!!
у меня в холодильнике мышь, и это мясо.
Привет Дешуня, ты угадала.
Татьяна Мамонова
привет,Вить,я ж умная..)Ыыы)
пусто в холодильнике.. блин
лучше и не открывать, обожраться можно
зато есть на что посмотреть))) заглядываешь в холодильник и душа радуется)
куча
Совршенно из той же оперы, что открываешь набитый шкаф и нечего одеть, смотришь на лаки при их полной палитры и понимаешь нечем накрасить ногти, или открываешь коробочку с сережками-цепочками-кольцами и опять в полном тупике))))))))))))))
Как всегда, кроме 1 января
Мясо есть, а остальное не надо.
Доброй ночи.
Татьяна Мамонова
привет)
Хто ж так делает? Взяла и напомнила! Уже топчу на ночь
включитемозг и найдете)
Татьяна Мамонова
с чего взял что я его выключила?)
бывает и такое. А иногда знаешь, что там ничего нет, но все равно идешь, открываешь и пристально смотришь внутрь))))
бывает)
Да, куча ингридиентов для готовки, а такого, чтобы сразу зажевать- маловато или нето. Для совы, чем меньше соблазнов, тем лучше.
Не так. Я просто умею организовать приём пищи.