Общество
отключил холодильник, нечего в него положить ( а какая у вас диета, россияне?
у нас все нормуль, не то шо в вашей Усраине
У меня в холодильнике сидят укрыв- гастарбайтеры. Гоню их от туда . мол домой езжайте. не хотят. в холодильнике уютнее. Уже пугать стал. мол среди ночи перепутаю и сожру нахрен. Все равно домой не едут.
Ну а если серьезнее. хорошо что напомнили, перекусить надо. Шпроты трогать не стану. их дочка себе покупала. Да и какие то они не шпротные. Вистинские раньше лучше были. а эти какие то "Дальрыба" или типа того. Других консервов нет. Курицу жарить лень. Рыбы тоже . Тем более она для кошек. Их объедать мне стыдно. Какая то овощная фигня есть. Вкусная. но замороженная. Ее тоже готовить надо. Яйца. но они сырые. Лук... ну не лук же грызть. Чеснок еще. Сок какой то... ага. а там один пакет от сока стоит. Выпили . Квас... тоже почти пустая бутылка. Капуста... сырая. а у меня зубов нет. Свекла. тоже сырая. Ну нет что бы тазик винегрета . а то просто свекла. Еще какая то рыба... увы. была рыба. Один запах и пакет остались. Ага. сгущенка. И варенье.
Блин и правда жрать нечего,. Буду горчицу есть. снова без хлеба. но с вареньем. Хрен я так уже на днях съел. Всего ложка осталась. Горчицу я в холодильник не ставлю. сожрут и мне не оставят . а как же мне без горчицы и хрена жить. Вот засада. и чай кончился. только в пакетиках остался. Придется в пакетиках пить.
а у меня и холодильника нет.. а был бы - пришлось бы отключить...
Беда с этими ЛЮДЯМИ ! :) Жрать нечего, а они сидят в интернете, вместо того, чтобы работать ! :)
Пара килограмм холода лежат, ждут в холодильнике. Водки вот купил и батон хлеба, сигарет пачку. Вот и вся еда.
Купил второй. В один всё не влазит....
А если сыр заплесневел то это импортный продукт? Мне его надо уничтожать?
У меня постоянно английская диета.
Снег топлю
Скромная - из мяса свинина, из птицы курятника, из рыбы селедкаа из овощей картошка и казачьи. На закуску соления
На улице зима и на какой Вам холодильник? А диета ещё вреднее чем обжорство, так что забей и живи спокойно на чём Бог пошлёт :))

не жалуюсь. всё вкусно.
А какая она может быть на 8 тысяч
Ваня Руденко
За 8 тысяч сидим в интернете ! :)
Ваня Руденко
Комп наверно за 1000р ! :) Вообще работать пробовал ?