Общество
Зачем вороватые россияне, покупали, по 3-4 холодильников, телевизорв, стиралок?
да я до сих пор не знаю, что такое холодильник, вместо телевизора смотрю в окно по вечерам, а стираю на реке в проруби ((((( говорят, что всё хохлам отправляли и отправляют.... как жить ?
Дурилко картонное, у нас все финны да поляки скупали, целые толпы приехали. А русские и по магазинам не ходили)
Не завидуй.
Вороватые россияне покупают по 3-4 ХОЛОДИЛЬНИКА (без ОВ). Это два.
А раз - у меня давно ДВА холодильника и ОДНА морозильная камера. ЧЕТЫРЕ телевизора, ДВА аквариума, ДВА этажа в доме. Кошка и собака еще.
Динара ***
Заведи детей
Тебе какое дело не ищи огрехи у других а посмотри на себя.
Динара ***
Я, в отличии, от вас много спас женщин, на операционном столе и взяток никогда не брал продолжаю работать и дежурить, за зарплату, на 1 ставку 18 тыс
Игорь Коновалов
Значит вы не из России у нас хирурги получают больше 50 тыс.
хохлам отправят гуманитарку, в холодильнике греться будут и РОСИИЯ24 смотреть.
Вороватые не покупают, а воруют.
Да потому, что важны не деньги как сраная бумага, а то, на чём они держатся, что за ними стоит. В Рашке за сраным рублём стоит сырьё её нёдер, сырье подешевело - упал и рубль + к этому санкции на товари и услуги, которые ёбаные рашки-недочеловеки не в состоянии сами для себя производить в силу отсутствия организационных способностей своего недочеловеческого убогого мировозрения и как следствия разумной сознательности. Как бы дэбильные поцриоты, либерасты, коммуняки и остальные долбокретины не хаяли США и Гейропу, они не понимают одной существенной и самой фундаментальной основы их относительного благополучия уже многие сотни лет (ОТНОСИТЕЛЬНО ВРЕМЕНИ) это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ И ПОТЕНЦИАЛ вкупе с католическим/протетанским беспощадным истреблинем быдла как класс вроде разного рода паразитические элементы криминала. Это и создаёт ЗАПАДНУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ, мать её!