Общество

Большевики - предатели России? я про семнадцатый год....

Tat*yana Ivanova
Большевики это организованое сборище алкоголиков, бездельников и ворья, которые к сожелению захватили власть и повели страну по неправельному пути. К счастью для нас наступил 91 год.
Дамир Дарбаев
Лучший ответ
Сергей Растокин Да,вот не было алкоголиков и ворья среди них!!!.Примитивизм полнейший!Об авторе вопроса был лучшего мнения я.
Более того... они угробили её...
Демократы-предатели России! Я про 90-е годы!
Р*
Рузиль *******
если бы не они... ишачили бы сейчас на бескрайних полях..
Дима Булгаков
Да.
Елена
Ты посмотри кто входил в СНК ( Совет Народных Комиссаров ) , все жиды, кроме 2 из восемнадцати, нахер им нужна была твоя Россия, они не забыли погромы.
Шалкар Жахин
Саша Кудимов Маленькие такие тщедушные еврейчики,на колени велий народ поставили???Не позорьтесь!!!!
нет.. . им просто повезло.. . неожиданно
Aidana Asanbekova
Той России, которая была до 1917 года? Конечно, предатели. Брест-Литовский мир - яркое подтверждение. А строить они пытались своё государство, построили, но скрепили недостаточно прочно.
Ваня Свистунов
Не питаю к большевикам, коммунистам, к монархии, ни какой симпатии, но простите они эту Россию спасли многое преумножили, Николай просрал бы Россию... Сталин умер плохого не скажу о мёртвом, но народ который боялся одного человека, теперь после смерти Сталина осмелел, стучали тогда не Сталин на Сталина, Сосед на соседа, брат на брата... Да и теперь не лучше... Потом демократы виновны будут, и так далее
Предать страну могут представители народа. А большевики-евреи, они просто продали.
Вне кокого-либо сомнения! Ленин и вшалаше то прятался не как большевик, а чтобы не являться в суд по шпионажу. А только одна цель большевизма: "превратить 1-ю мировую войну в Гражданскую в России, обо всём говорит!
Были и предатели, а были и такие которые искренне верили, что борются за счастье страны. Как и в обычной жизни кто-то работает. а кто-то воруюет.
Яна Мущиль
в то время они превратили жизнь своего народа в ад. разве это не предательство?
они открыто желали и способствовали поражению России в войне. А как это называется-спросите у товарища Сталина
Karalbi Orkasov
Большевики были последней силой, пытающейся удержать разваливавшуюся Империю. Но их хватило всего на 70 лет.
Нет, они спасители.
А про 91-й?
Да в принципе нет.... При коммунистах несколько демонизировали противника, а сейчас превращают этих коммунистов в демонов... .
Белые НЕ ЛУЧШЕ были.. .
А про русское офицерство-они сами с Германского фронта массова дезертировали... вообще то в Петрограде, на момент революции, наодилось более 350 тыс чел боевых офицеров... -как их такое количество в воющей стране оказалось в столице? Да если бы хотели-они бы разогнали большевиков с их матросней!!! !
Суть в том, что народ пошел за красными-в результате чего возникла супержава СССР, которую успешно просрали нынешние Власти-предатели....
Muxammatdinov Dulat
Валентина Пшеничникова Пятёрка за смелость,и мудрость!!!!
Большевики спасители.... а вот буржуи... скинувшие царя - предатели!!!.
еврейская революция
Они не предатели, а продавцы.
Не были они не предателями, не спасителями.. . Это - люди со своей логикой и своими целями.. . И евреи здесь ни при чём.
Ну те, кто уничтожал собственный народ, как же они могут быть предателями, герои конечно, мало еще видимо уничтожили, раз такие вопросы появляются. Вот если бы процентов 70 страны расстреляли, вот тогда бы вряд ли они героями были бы, хотя как знать...