Общество

В Британии много ворованных из других стран денег? Зачем Британия укрывает воров из других стран, поощряя там воровство?

Karina Balgasina
Чтобы деньги текли в Лондон. А еще это очень удобно. В любой момент можно вдруг увидеть, что они воры и все конфисковать. И это обязательно случится.
Александр Серов
Лучший ответ
К сожалению воры из других стран справки не предоставляют, что деньги ворованные, а также обворованное население молчит, бездействует и даже поощряет, десятилетиями продвигая воров к источникам денег, чтобы облегчить и обеспечить им процесс оседания денег в их карманах.
Все капиталисты одним дерьмом мазаны, все прибыльные российские отрасли обогащают западный капитал.
Nurtay Almazbekov
Британия это рассадник гнили... воровства... лицемерия... подлости и всего низкого и мерзкого что есть на Земле. Это фильтр отстойник воров и коррупционеров всего мира. Бритты придумали как зарабатывать так что бы при случае отнимать состояния... у воров и им за это ничего не будет.
Ну это понятно, ворованное бабло пускают в оборот местные банки. Бизнес, ничего личного. И как выше сказали, на счета в любой момент можно наложить арест, если человек не лоялен.
а с какого перепугу британия должна заниматься расследованием воровства в других странах, если самим гражданам других стран вообще по фиг, что у ниж воруют тоннами
Olg@ D.
Деньги не пахнут.
Есть такой очень доходный бизнес, как «скупка краденого», Англия этим промыслом в тои или иной форме занимается со времён пирата Фрэнсиса Дрейка и даже раньше.
Леся Чайченко
По определению, Англия владела в свое время сотнями колоний и все профиты стекались в Лондон. Деньги из регионов тоже оседают в Москве, а потом успешно выводятся на запад.