Общество
А украинцы платят за ворованный газ в стране?
Вот интересно юща так бюджет растощил жутко что и за газ платить нечем даже по дешевке, так он его тырит, а народу украине продает, чистая прибыль же и снова в карманчик ющи и его братвы, так он скоро новым бил гейцем станет:)))
Украинцы, конечно, платят. Куда им деться? А ющенковско-тимошенковская клика не платит и платить не будет, пока их дядя Жора из-за океана поддерживает, ну и ещё одна ближневосточная страна, называть которую неполиткорректно....
Один украинец на днях писал тут, отвечая на аналогичный вопрос, что ему мол не стыдно за ворованный газ, потому, что он за него платит. Я ему ответил тогда примерно так (повторюсь) . Барыга тоже платит деньги за украденные вещи, когда их скупает. И ему тоже вряд ли знакомо чувство стыда. Но кому он платит эти деньги? Естественно тем, кто вещи украл, т. е. ворам. Но людям, у кого их украли разве от этого легче? И как они должны относиться к этому барыге?
Так кто же за ворованное платит?
Константин Курилко
всмысле юща тырит газ, а народ украины же покупает ведь газ.
Можно всех их посадить за скупку заведомо краденного, если в тюрьмах места не будет возьму двух хохлушек на перевоспитание
только люди, без стыда и совести, могут воровать у таких честных, и наивных людей как я!
Константин Курилко
а ты тут причем? пешачка работающая на олиграхов? получишь зарплату как обычно в месяце вот и сиди, те миллиарды от газа никак не пойдут:))) не того грузишь, миллер обычная пешка.
хохлы, они и в Африке хохлы
Я думаю Россия выиграет в Стокгольмском суде, тогда ему придется заплатить и за потребленный и за ворованый газ. А уж тогда ему сам Билл Гейтс не поможет.
mai dryzia platiat i v Ykraine v odesse ne znau v drygih kak no fce norm.