Общество

Пенсионерам Монголии списали ВСЕ кредиты за счет Бюджета * ? когда президент России додумается до такого и перестанет то

..Монголии, то Армении, то Кубе, то Африке и. т. д помогать ...говоря при этом пенсионерам России ---ДЕНЕГ НЕТ ...но вы держитесь ...а что бы уверенней и стабильней держались ...нате вам спасательный круг в виде ..ПЯТЬ ЛЕТ ДО ПЕНСИИ КАЖДОМУ ,,,жуйте ...а пережевав вновь голосуте за МЕНЯ ...ибо большего ВЫ не стоите ...
Низкие пенсии должны быть признаны оскорблением российских пенсионеров, а виновные наказаны
Иван Вагнер
Лучший ответ
а тебе только дурнячки подавай!..
работайте, братья!!!
Кто вам мешал выбрать Грудинина? В его предвыборной программе был пункт о списании долгов граждан
Наташа Горобец
Сокол Наталья Дебилизм народа России которых одурачила пропаганда Соловьева и иже ..
а ты зачем набираешь кредиты, которые покрыть не можешь?
покрывать кредиты дуракам, халявщиков и дураков плодить.
Таня Гузенко
Какие кредиты? Кредиты делают одни, а списывают за счет других. Ипотеку, авто кредиты... И списать?
Это идиотизм. Лучше их долги пусть банки продают. Я исам готов купить чужой долг на ипотеку, например у банка. Разумеется за пол цены.
Банк не внаклале, должник свободен, я с квартирой. Все довольны.
Анна Грицай
Да никогда- у воров нет такой задачи- должно быть послушное нищее быдло еле еле сводящее концы с концами. Они строят общество потребителей и это заработок банковских спекулянтов.
Nikalai Revonyuk
Всё раздражение по подобным поводам от недостатка информации. Просто так в этом мире ничего не делается. Списание долгов тоже. Вы избрали людей управлять страной от вашего имени не для того, чтобы указывать им что и как надо делать - это абсурд. Они не обязаны вам докладывать - обладание определённого рода информацией посторонними людьми может нанести вред стране. Выбрали - доверяйте.
Сокол Наталья Накройте нас правдой ???ВЫБРАЛИ -доверяйте ? .а кто сказал что ВЫБРАЛИ ...а может подтасовали как обычно ???технологии демократии хитры
Бакытжан Позилов Кто чью программу шёл выполнять - предположения. Может, да, а может и нет. Что касается самостоятельности - это вообще миф, она относительна. Тем более, на каком-то посту. Cамостоятельных людей не существует в принципе, поэтому, ставить кому-то в упрёк НЕсамостоятельность - глупо и несправедливо. Меня лично устраивает то, как идут дела у России внутри и на внешнем контуре, а в результате чьих решений - дело десятое. Я представляю ситуацию - вы лежите на операционном столе для какой-то жизненно важной операции, когда подходит хирург, вы вырываетесь, с криками - да он подкаблучник, им управляет его жена. Согласитесь, идиотизм полнейший.
Что-бы не бравшие кредиты посчитали себя полными идиотами?
Пока будет внутри России грань между силовиками и пенсионерами примерно в 5000 рублей, до Монголии будет далече