Общество

Почему в русском обществе насилие над женщиной как будто дозволено?

Хотя про кавказцев плохие слухи есть что насилиют, убивают но лично 6 месяцев назад моя коллега не то что надгрубил меня вообще хотел меня побить (полную ситуацию напишу в другом вопросе) рядом парни которыми дружились никто не заступился за меня, лишь парень из овощного отдела пришел за помощью.
Остальные мужицки бы лучше юбку надели, потому что много таких случаев вижу
варвары и дикари потому что
малокультурные особи
Владимир Мозолюк
Лучший ответ
Женщина обществу не нужна
Temirgan & Ayslu Sulemenov
это не слухи-по москве 86 процентов изнасилований за кавказцами
4Ingiz Kz
Домострой ещё жив в обществе. Раз никто не заступается за вас, учитесь защищается самостоятельно.
Армянское радио отвечает:

Это дозволено только на украине
Есть такое Хотя в России женщины как раз движущая сила и больше работают, они все же еще в более приниженном положении чем на Западе и США. Там женщины более свободны и независимы А насилие и даже покушение на него строго осуждаются законом
Да уж .. интеллегенты все, щитают, что женщина и мужчина, одинаковы во всём, так что .. выходи замуж за парня с овощной базы .. будешь как за стеной с ящиками помидор .. ну или бананов, это как тебе понравится уж
Полно историй есть как за бабу вступались и их калечили и убивали, а баба не приходила ни в больницу потом, ни на похороны. И кому это надо после такого??
Нет никакого насилия у нас над бабами в обществе, есть психологическое насилие над мужиками о котором все умалчивают.
Часто вы бабы сами провоцируете мужиков на агрессию и сталкиваете мужиков лбами. Это еще одна причина почему я лично за бабу не буду впрягаться. И не считаю это слабостью. Главное защищать родственниц, а на остальных мне плевать.
Ринат Каррамов
Законом не дозволено никакого насилия, естественно
а все остальное люди дозволяют сами по отношению к себе, вот почему ты ему не ответила ничем? по яйцам бы втащила ногой и все, в следующий раз он бы уже подумал о целесообразности своих действий
к сожалению насилие искореняется только насилием, если его не пресекать то всегда будут жертвы
оччень хитро задан вопрос. он не столько о насилии над женщиной, сколько об обязанности мужчин за неё вступаться...
Инна М