Общество

Что думаете о случае в Пермском университете?

надо отслеживать соцсети того, кто приобретает оружие..
М*
Маришка ***
Лучший ответ
Случай этот не первый, и к сожалению, не последний.

Если что-то происходит, значит, все условия имеются.
Георгий Меньков Капитализм, счастье зае ?
Виктор Ярцев просто ответственности никто не несет за принимаемые законы, вот и происходит такая дичьЮ а когда на кону будет чья-то жопа, тогда и заживем
просто е*лан. С маниакальными наклонностями.

А все отвечающие за это службы, психологи и пр, которые должны были наблюдать за его психикой, поведением, возможной травлей его в школе и т. д. - все проср*ли.

Как и охрана. Кого реально сможет остановить пенсионер на вахте? Они даже не способны подростков остановить.

По поводу буллинга-шмуллинга: начиная с периода, когда я учился в школе, действует палочная система, и педагогам и администрации вообще начхать на то, что происходит в классе. Никаких воспитательных работ, кураторства.
Кто кого унижает, кто кого задирает, у кого какие проблемы - плевать абсолютно. Даже если на глазах у учителя или завуча будут толпой запинывать кого-нибудь на переменке - никто пальцем о палец не ударит, не сообщит в органы, не соберет совещание. Оно им нахер не надо, показатели портить.
Будут все делать вид, что ничего не происходит.
Шубуршать начинают только когда дело огласке придается, и то только чтоб свою шкуру прикрыть, чтоб перед министерством отмыться.

А обиженный ученик, если психически устойчив, стерпит и переживет,
если нет - будет вынашивать обиду, пока наконец чердак не потечет.

Хотя кто знает, может у этого п.... а и причин не было, просто от рождения с бзиком был - только экспертиза покажет по итогу.
Хотя на 100% правду рассчитывать не приходится давно, не мне тебе об этом говорить.
Роман Островерхов это мое личное мнение
Расстроился после итога выборов!
Ничего. Всякое бывает.
Простота получения оружия в РФ. Тупоголовые психологи, тупоголовые учителя, и тупоголовый народ, утерявший инстинкты самосохранения. Этот мусульманин просто воспользовался толерантным и уязвимым обществом
Георгий Меньков В США единиц оружия на руках больше, чем населения.
буллинг либо отчисление
Luciferia Mikaeliz
Земфира Хусноярова Читай инфу прежде чем предполагать такой банальный бред. Это была его мечта. Мечта мусульманина. Пострелять в безоружных людей
Георгий Меньков Буллинг? Это типа надувательство?
что тем кто в армии не служил оружие можно продавать с 21-го года только
Георгий Меньков Думаете, возраст компенсирует глупость?