Общество

Чем КПРФ от Единой России отличается? Сейчас лидеры компартии призивают людей митинговать, за тёплые кресла депуьатов

Смысл? Депутат будет получать высокую зарплату и льготы и позабудет об избирателях. В чем суть российсуих коммунистов
Антон
Верить балаболу Зюзьке себя не уважать. Вякалку разевает, потому что так прописано в сценарии, не уж то это чмo ринется на баррикады. Не смешите тапочки
Галина Орлик
Лучший ответ
По крайней мере, ЕР не торгует местами в кандидаты в президенты. Хоть и по депутатам не святые. Уж большего позора чем офшорный миллиардер Грудинин, как представитель КПРФ это не позор. Это ДНИЩЕ. Всему есть границы.
Правильно ВСе в ЕР не заботятся о теплых местах Они день и ночь думают о народе Разогнать все партии Пусть одна ЕР рулит
Ирина Ржевская
Антон Патриотов нет
Нынешние " Коммунисты " просто жаждут остаться хотя бы в креслах депутатов ГД . Партией власти им явно не стать сейчас . Членов КПРФ 160 тысяч, а членов ЕР более 2-х миллионов .
Jamshed Isomatov
все люди из мяса
а овно у всех разное
Ничем, это одна команда, только вывески разные
Народ уже как-то проголосовал за Зюгана, тот ссыкнул против Бориса синего идти. Пусть пожинает плоды. Вечный номер 2
Kuralai Sagindikova Бориса который имел рейтинг 2%, и победил на выборах?
Уже передумали. Выборами довольны.
одни спрятали партбилеты компартии и играют за высшую лигу /деньги мешками /
вторые не спрятали партбилеты и выступают в следующей лиге /денег поменьше/
налицо = консенсус = так говорил Горбачев
Aladdin Mamedov
Собственно не чем, из одного корыта бабло хавают. Всю гниль надо сносить, но пока, крови, ни кто не хочет. Терпим, пока можно, как на Руси заведено.
Лиля Ли
Как чем? КПРФ надеется на людей. А ЕДРУ люди не нужны, она сама себе результаты выборов рисует.
Olga Tkachenko
Сейчас лидеры компартии призивают людей митинговать, где призывают? ссылку на призыв!
КПРФ не голосовала за людоедские законы вроде пенсионной реформы...
Антон Правда! Но никто не вывел людей на улицу и не отказался от депутатского мандата в знак протеста. Хоть один бы бессеребреник
то же кал, но другого сорта
~Ergali ~