Общество
Почему и как с этим бороться, если ребенка травят из-за необычного имени, ну не хотела я пресловутых Маш или Лен?
Дочку зовут Венди
дети в большинстве своем очень глупые и злые. доводы о терпимости, уважении и границах им неведомы. там голая эволюция, где подобное притягивает подобное, а белые вороны - это не подчеркивание индивидуальности. они всегда чужие. с волками жить - по-волчьи выть.
Венди из каких соображений? Что за личность?
Ольга Энглик
Нравится имя
действительно как с таким именем жить? Не мудрено что травят
Ольга Энглик
Ребенку нравится
Ольга Энглик
Немудрено пишется слитно
да нормальное имя вроде.
не Путана в честь путина же
Почему - зависть.
Как бороться; смириться, возражать, игнорировать, создать группу...
Как обычно, не вы первые, с классическими именами тоже дразнят. вести работу с обидчиками или их родителями. Только так. Если забить, будут дразнить. Поэтому лучше уделить внимание и принять меры. Сходить пару тройку раз и обьяснить что дразнить плохо и все такое, или с родителями поговорить, если родители расскажут своим детят что дразнить плохо, будет не плохо.
Плохо не обращать внимания.
Травят не из за имени ...придраться всегда найдут к чему . Тут дело в другом .
Очередная мамашка дура
Ольга Энглик
Зачем ты так о своей маме
НУ и дура!
Ольга Энглик
Пожрал в Макдаке уже? Бездетный старый писюн?
Ты думала о себе, а не о ребенке.
Ольга Энглик
Ребенку нравится
Маша и Лена никакие не преславутые, а самые обычные имена. Вы хотели выделяться? Вот вы и получили "выделение", а уж какое оно, про это надо было раньше думать.
Ольга Энглик
Сделаю им порчу на смерть, и они подохнут
Называйте христианским именем- тем, что дали при крещении. Или нехристь?
Ольга Энглик
Я неверующая
Кто именно травит? Взрослые или дети? Самое лучшее - быть лучше в чём-то, успешнее. Во-первых, некогда будет отвлекаться на обиды, человек всегда занят, во-вторых, мысли будут заняты своим важным делом, А в третьих, можно сказать, что имя принесло успех, для хохмы. Имя - это повод, причина в другом для травли.
Ольга Энглик
Дети
ну вендя и вендя, и чё? ну вырастет и тогда уж ей добавят приставку, а уж какую - сама виновата...
Ольга Энглик
ВендИ Игоревна
Богдан Суровыкин
нет такого слова в русском языке, а потому - вендя и есть, и ваше мнение никому не интересно, мне - точно по фиг и на вас и на ваш выводок, хоть жопами обзовитесь...
Богдан Суровыкин
ы - чурка нерусская? любое слово - лишь символ реальности, всё остальное - наглийская убитая латынь...