Общество

Мужчины как вы относитесь к девушкам с маленькой грудью? как на фото

Нравится или нет
Эк как всех вопрос возбудил)))))) На фото не самый печальный вариант)))) По крайней мере она у неё есть))))) Есть несчастные у которых лопатки выпирают гораздо больше, чем то, что должно называться грудью))))))
Наталия Семёнова
Лучший ответ
Это не маленькая, это нормальная. А то что не влезает в мужскую ладонь, это уже не грудь, а вымя.
Шалюгин Сергей
Андрей Нескажу Не правильно. сестре тут с бюстом повезло. 5 размер.
Кулпынай Танирбергенова ты глупости когда научился писать в ответах?
В женщине важнее глаза, чем грудь
- женщина без глаз выглядит намного хуже ...
Дарья ***
Толерантно !
Roko Tavdishvili
отлично! 1 размер рулит
Элита Науменко
Что выросло, то выросло, а вот, макияжа много . Больше килограмма на себя навесила . Волосы не убраны в прическу . Так ...распустеха крашана .
А!
Алексей !
фууу ручка от швабры
Лена Караджова
Развивает мелкую моторику у мужчин)))
Sara Yussupova
если, - умная, красивая, веселя, добрая, здоровая- - то можно даже этого не увидеть..!!
Слава Шахов
Прелесть :грудь должна соответствовать габаритам
Отношусь хорошо. Грудь на фото нормальная, снято не очень.
Очень хорошо. Как всегда учили старшие товарищи грудь должна входить в ладошку, если нет то это вымя. Мы этим и руководствуемся. Это на западе извращенцы.
Юлия Скляренко
дело вкуса
абажаю
Damir Tautenov
прекрасно отношусь
Нормально.
Хотя маленькая грудь один из признаков бесплодия
Коля Бойко
Если у неё шикарные бедра и задница то положительно, а если нет, то не воспринимаю таких как сексуальный объект.
Rim .
1. А кто нибудь замечал, что у участниц движения Femen тоже почти нет груди?
2. Это ещё не извращение. Был знаком с мужиком, жену которого при первой встрече, принял за его малолетнего сына.
отрастёт! тренировать надо...." раз два.... раз два".отрастёт " раз два.... три! раз два... три"! три ..это когда по спине шлёпает.
Андрей Нескажу не отрастет. тут гены все. есть девки и в 16 лет уже с 6 как то на физре бегают.
Лочинбек Кадиркулов на её маму смотреть надо. ..Чо там....
Хорошо. Мне нравится упругая грудь, а не болтающийся жир.
Ербол Елубаев
Обожаю маленькую грудь!
Тут не то что нравится или не нравится, просто с большой (в меру конечно) грудью девушка смотрится эффектнее, сексуальнее...
Воланд666 Адский
Не очень. дня меня оптимальный 2-4 размер.
а с бедрами как?
Форма талии и задницы важнее, а размер груди хороший бонус, но второстепенный
а вы в курсе что практически все дети от женщин с большой грудью - искусственники? причины спрашивайте у кого нить другого, я просто предъявляю факты.
Надя Будина что это значит?