Общество

Сколько России ещё развиваться до уровня Европы?

От отсталого СССР уже сделали несколько шагов, но всё ещё далеко до Европы. И я опасаюсь, что после Путина придут отморозки к власти и вернут назад в СССР Россию.
Buyuk Xoliyarov
До уровня Польши бы достигнуть в социально-экономическом плане. Но на это 15-20 лет уйдёт. И то, если этот терпеливый народ выйдет на улицы изменять политику
Кочемаскина Юлия
Лучший ответ
Татьяна Борунова Бгггг.... Эгзперд, бл.. ть.
Дмитрий Богомолов Да никогда вас не выманишь на баррикады - все вы сыты и имеете накопления, вам есть чего терять:)))
Елена Клочко уже 30 лет прошло, так что ты оптимист.
Давно уже отстали НАВСЕГДА.
Будем надеяться на лучшее..
Ольга Липа
Мечтать-не вредно....
Россия уже во многом впереди деградирующей Европы.
*N
* Natasha*
Елена Клочко рюсская телега всегда впереди коня бежит.
Игорь Любельский Во всем Россия хуже Европы.
История развивается по спирали, а экономика -- по кругу. От Кризиса к Кризису.
Достаточно ста лет стабильности, и Европа сама догонит Россию по второму кругу.
пока на престоле не появится счастливый и довольный жизнью человек - не ждите ничего хорошего. к сожалению, к власти постоянно приходят униженные, обиженные и оскорбленные личности, которые в итоге превращаются в полоумных идиотов, алчное ворье или мстительных палачей.
Алик Аликов бapaны ждут всегда доброго пастуха
Чтобы зависеть от цен на газ зимой от внешнего поставщика? Нафиг такое развитие.
А чё такого в этой блядской европе есть, кроме пидорасов, чего нет в России?
Serega Shtumpf
Buyuk Xoliyarov права и свободы, процветание, нет коррупции
Serega Shtumpf "права и свободы" - как во Франции полицаи хуячат демонстрантов?! Нет коррупции? Ахаха, бля фантазёр, не пиз*ди!
Оккупантам важно выкачать и обналичить ресурсы а не развить страну.
Елена Клочко а что им зря то пропадать у тупого Ванька ?
По количеству мигрантов и зверств, творимых ими, думаю, Россия уже обогнала Европу
Galina Chadrina
"отсталого СССР"?Это того СССР который ноздря в ноздрю с США шел по многим параметрам? А в 70х ООН поставила в первую десятку Европейских стран по уровню жизни?
Vusal Aliev
Buyuk Xoliyarov Никогда СССР не шёл вровень с США, он лишь пытался нагнать США, но отставал на 10-20 лет https://germanych.livejournal.com/321605.html
Елена Клочко СССР всегда и во всём отставал.
В России отрицательный рост.
Елена Клочко надо добраться до корней.
109 млн человек в ЕС находятся за чертой бедности (отчёт Еврокомиссии за 20-й го) - нам это нужно?:)))
Представляешь какой это здоровущщий город или целая страна нищих?
Кочемаскина Юлия В одной лишь России 80 млн бедных, так что сравнение не в пользу России
Елена Клочко разница в "нищите", должен знать.
У России, как всегда, свой особенный путь.
Богдан Шерстюк И уж Слава Богу!
Костя Резников путин сказал, что у России свой путь – Весь мир движется вперёд, а Россия назад, в средневековье
Елена Клочко благими намеренями выстелена дорога в ад. Вова именно этой дорогой прёт.
Пока Россия развивается в обратную сторону. То есть деградирует.
Мы уже просрали образование, науку, промышленность. Институты выборов, суда, прав человека. Спорт и космос. Международную политику и экономику. Социальную и внутреннюю политику. 22 года деградации. В России нет ничего, чем можно было бы гордиться.

После Путина придётся восстанавливать страну долго и упорно. И от нас зависит, станем ли мы снова страной для граждан, или колонией, населенной безвольной биомассой.

Смотри, сейчас мой дружок Шурик прибежит в комментах опорожниться. Больной он, недержание.
Анна Шацких
Buyuk Xoliyarov Ну, до уровня СССР вряд ли деградирует. Хотя опасный момент - это время после ухода Путина, неизвестно кто придёт к власти.
А чо у них с развитием? Они изобрели гиперзвук или вакцину от короны? Аааа.. понял, у них полов больше в несколько раз, чем в России. Даааа, нам до них далеко.
Кочемаскина Юлия Зато пандемию запустил Путин, в этом он первее всех остальных

И вакцину тоже поэтому первый запустил, как минимум с 2017 года разработка велась
Елена Клочко гиперзвук не РФия изобрела, он давно известен.
а РФия разве развивается? что то не заметно.
Лена Хромова
Buyuk Xoliyarov медленно, но развивается, в чём то откат делает